Наталья Савина

Что вы сделаете, если увидите зимой собаку, свернувшуюся в колечко на снегу?

Ответы
Fenix🇱🇹

Позвоню в приюты для животных , у нас собаки просто так на улице не бегают . Также сфотографирую и размещу фото на местном чате в FB , может кто то уже ее ищет и собака потерялась . Так когда то убежала моя и потерялась , таким образом и нашла .

Виктор Васильевич Емелин

Если собака породы хаска,то они не боятся спать на снегу.Как то показали видео,где собаку этой породы усадили в морозилку,её выгоняют от туда,а она не хочет.

Барон Де Гофмансталь

Не любою людей, которые кормят бродячих животных, да еще кичатся этим! Вы ради своего удовольствия творите зло!

Светлана Войцеховская

Да им жарко! Наша собака во дворе в яме лежит,подтапливая собой снег. У них температура тела за 40 градусов!

Игорь Дубошин

Ничего, сколько раз на рыбалке видел, что собаки спали на снегу и еще хвостом нос закрывали.

Валерий Шаманов

Мой сенбернар спал зимой у будки на снегу. Если собака бездомная, покормлю, чем имею.

Наталья Савина

У нас зимой много гибнет животных, собак особенно. Кошки ещё как то в подвалах, и их подкармливают. А с собаками катастрофа. Вот поэтому и спрашиваю- что вы сделаете, когда увидите замерзающую собаку? Мне приходилось спасать, откармливать, пристраивать. Но это капля в море.

Валерий Шаманов

Я тоже спас их около десятка, но это не решение вопроса. Выход один - ГОСУДАРСТВО.

Наталья Савина

У нас в городе есть волонтерское движение, но это капля в море. А государство наше как заставить обратить на эту тему внимание?

Пвв

сразу пойму, что под собакой находится люк городской канализации и пойду дальше!

Владимир Март

..уже подобрал однажды... Взяла мою фамилию и ушла через много лет....

Битпулль,Почти Что Душка

Скажу: - Тузегг,споки ноки... (в мужчине иногда сидит блондинка...)

Далеко Не Идеал...увы(

Я боюсь бездомных собак. Вообще, крупных собак боюсь.

",
",,",,",,",,"

Умирает.видела такую в грузии.даже есть не стала

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Подойду, поговорю, если удастся-уведу с собой.

Марат

Ну мининум остановлюсь а дальше посмотрим...

Сергей Щербаков

:

Такой Один

По возможности дам что нибудь сьесть

Анатолий Паулкин

Каждый день вижу..Хаски у знакомых..

Владимир

вот если увидим.тогда и базар будет

Газу Бензин

ничего...инстинктивное не трогаем

Свободу Луису Корвалану!!!

ну,ты,наверно,заберешь ее домой

Ольга Петрова

мне ее жалко и охота накормить