Видмет Лапатыч Бизульо

Кто сможет чисто, без фальши пропеть собачий вальс и прислать мне, плачу наличными. Темп должен быть не в час по чайной ложке. Желающие есть?

Ответы
Виктор Г

а Вы можете по собаче петь????!!!!!а если мой пес споет (я запинаю его , не в час по чайной ложке)а наличными по какому курсу оплата,хотелось бы уточнить. Желающие есть!!!!!!

Виктор Г

может взять косточками

Виктор Г

да ладно,он не людоед

Виктор Г

🙃🤝

Мила

Не верьте ему,обманет. Запись ему прислать,а не лично принести((( а платит наличными..не состыковка)))🥴🤣 веселый чудик!

Видмет Лапатыч Бизульо

Приносите.

Мила

Неее,мне перед собачками стыдно фальшивить ))

Анатолий Серёга

У Вас есть метроном? Скажите точно сколько раз в минуту?... Как обороты электородвигателя...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ннннннннипомню.

Инга Найт

ну и лаааааннн

Видмет Лапатыч Бизульо

Пайдём чисто в личку, а то Анатолий Серёга нас не поймёт.

Инга Найт

Тоша Сержик что замолкли.....Ноты рухнули о5? Все собачки кашку сьели и без музыки все спят....

Масяня

Покажите потом того гения? Или профессионала которому пару дней нечем было заняться...

Видмет Лапатыч Бизульо

Сам хвастаццо буит.

Масяня

🤣🤣🤣

Мира Донна

тара-там-там-там, тара-там-там-там, тарам-там там-там-тма-тма- тма-тма

Видмет Лапатыч Бизульо

Аудиозапись нужна.

Мира Донна

есть музыкальная память, а слуха и голоса нет))

Видмет Лапатыч Бизульо

Значит, не судьба.

Мира Донна

не она

Людмила Макарова

Та-ра-рам-бам-бам ! Тарарам-бамбам! Тарарам ббам бам бам бамбам бам.

Людмила Варивоцкая

Высылайте ... Потом видеоролик своего исполнения перешлю...😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Утром стулья - вечером деньги.

Mi
Mila

Смотрю, Вы истинный фанат этого величайшего произведения?)))

Лю
Людмила

А можно Кошачий вальс?https://mu.fm/track/elena-zabajkalskaa-kosacij-vals-pjgjpjx

Ек
Екатерина

Ой....тут сестре пыталась спеть....смеялись до слез)))))

Ек
Екатерина

Еще и ты????А я думала...так красиво пою)))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Тока не 🐕-й вальс.

Ек
Екатерина

😔Расстроил

Ек
Екатерина

Все смеешься((( Хотя...я тоже)

Маруся

ля ля ля- ляля, ля ля ля - ляля, трам пам пам -пампам))))

Маруся

😁 и притих)))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Запись есть?

Маруся

а так не устраивает?))))

Маруся

Вредина)))

Fox

Скажи мне как отправить здесь запись и я отправлю

Видмет Лапатыч Бизульо

На Ютуб. И сюда ссылочку. Или любую другую ссылочку. Если хоть одна нота фальшивая, не прокатит.

Милена Милена

Бизулька ну что там, много наличных заплатил??

Милена Милена

ну собачий вальс можно только сыграть или собаке сказать пой

Видмет Лапатыч Бизульо

Только голосом.

Видмет Лапатыч Бизульо

В характере спето.

Милена Милена

мне тоже понравилось. умный песик. хозяина понимает с полуслова..пой пой и собака поет

@S
@She-Wolf@

Так точно!! ЕСТЬ!! Могу токо ...в псарне..✍️

@S
@She-Wolf@

ЩА...

@S
@She-Wolf@

ЖДиТЕ

Св
Света

Прям мкзыкальный конкурс))))))эт невозможно...

Св
Света

Спеть невозможно...там всё должно совпасть...

Видмет Лапатыч Бизульо

Должно. Но есть желающие. А есть считающие это очень простой задачей.

Св
Света

Я человек далёкий от тонкостей нотной грамоты..и прочего...имея слух....сама пыталась это пропеть...до твоего вопроса......это невозможно!!!!не знаю как профессионалам..но людям из вне.....не возможно....

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг и профи должны хотя бы денёк-другой на это убить.

Св
Света

Вооот)))не всякому дано!!☝️

Елена Семенова

Увы, не смогу... Оставьте себе мои денежки...)

Телефонист Вася.а

А там и текст есть?Или пропеть мелодию?

Телефонист Вася.а

Понятия не имею.Есть подозрение,что просто не верят тебе.Ты для начала задвинь пару постов про наследие ариев и славян,о боге порасуждай, ещё полюбляют тему любовь- морковь....Создай имидж " правильного пацана", а то жжеч и никаких гвоздей.

Видмет Лапатыч Бизульо

Проста бапги.

Телефонист Вася.а

Сорри.Балги это кому?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ет атминя тому, кто споёт.

Телефонист Вася.а

А,ивАнти( я понял).

Людмила Лидер

напеть не могу. А Вы знаете кто автор?

Видмет Лапатыч Бизульо

Понятия не имею.

Людмила Лидер

Шопен

Видмет Лапатыч Бизульо

Обычно спрашивают: "Мендельсон или Шопен?".

Тр
Трофим

пошел на хуй собачник, пролай мотив.

✨Т
✨Таньюша✨

Спою при условии перевода на карту.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вам, девушка, персонально предлагаю спеть на 2 голоса.

✨Т
✨Таньюша✨

Блин, никак халява не прокатывает.