Оленка

Вы бы приняли помощь от человека, который когда то разбил Ваше доверие к нему?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

как ответить на этот вопрос однозначно то....наверное больше склонность к ответу всё же НЕТ ,логически подведя черту под сомнением в отношении доверяи к такому человеку))

Оленка

Спасибо

Я-
Я-Искал-Тебя

и ,что ты приняла?

Оленка

Нет. Просто сказала, нужна будет помощь...скажу

Я-
Я-Искал-Тебя

так понимаю это бывший

Оленка

Да

Владимир С

Заранее не знать, в какой ситуации это может быть? Очень нежелательно или даже нет! Сам всегда готов прийти на помощь думаю почти каждому!

Геннадий

Однозначно не могу сказать. Я попытался бы узнать, почему он так поступил, какая моя в этом роль, ну, а потом принял решение.

Оленка

Спасибо

Brown Sparrow

конечно. во-первых, я не злопамятный идиот, во-вторых, если он предлагает помощь, это уже не плохо с его стороны...

Оленка

Спасибо

Ур
Уралочка

от помощи никогда не стоит отказываться тем более от такого человека, возможно он осознал свою вину перед вами

Оленка

Честно...я даже не знаю и как и что просить. Я на столько привыкла все сама...что его никогда рядом нет...что теперь не могу это сделать.

Бахмутов Владимир

🤔 если совсем так х...во то возможно но не факт. Смотря как это всё будет приподнесено.

Оленка

Хорошо

Бахмутов Владимир

Ещё надо учитывать то, как было всё разрушено. Я бы наверно подумал бы хорошо прежде чем принимать помощь.

Оленка

Многие задумываются

Бахмутов Владимир

Вот и правильно. Иногда такая помощь бывает убивает в пух и прах всё и вся.

Оленка

Всяко бывает

Бахмутов Владимир

Бывает. Не спорю

Сергей Евдокимов

"...который когда то разбил Ваше доверие к нему..." - ввобще не ПОНЯЛ этой фразы...?

Эва

Нет , такие вычеркнуты из моего круга общения и уважения

Оленка

Спасибо

Эва

Пожалуйста.

Александр Гусев

Нет. В его помощи может быть какая-нибудь подлянка.

Оленка

Спасибо

Serij

В связи с чем эта помощь. Может это касается жизни.

Пётр Ермаков

Всё зависит от вида помощи и её актуальности........

Оленка

Хорошо

Любовь

нет. Какая помощь...если однажды доверие предал ?

Оленка

Спасибо

Любовь

👍☕🍓🍫🍏

Та
Татьяна

Конечно. Надо дать ему возможность исправиться.

Оленка

Спасибо

Ростислав Туманский

Если помощь будет реальной и она необходима....

Оленка

Хорошо

Arkadij Latyshev

Возможно, если он подаст руку утопающему.

Оленка

Хорошо

Al
Ali

..с опаской и без благодарности в груди

Валерий Журавлев

он же предлагает помощь, почему нет...

Оленка

Не знаю...

Валерий Журавлев

я бы не принял

Оленка

Я думаю это нормально

Валерий Киселев

Принял бы: а вдруг я раньше ошибался.

Оленка

Хорошо

Бо
Бока

А чего хорошего в этом

Вл
Владимир

Принять, значит простить. имхо.

Оленка

Да

Вл
Владимир

Вот тут и вопрос, насколько плохо поступил человек.😢

Оленка

Он знает на сколько

Вл
Владимир

Да не важно, что ОН знает, важно, как ты отнеслась к этому. Важна твоя оценка.☝️

Оленка

Я ему все сказала. Какая ещё должна быть оценка?

Вл
Владимир

Оленька, тебе изменит мужчина, а потом придёт и подарит колечко. ты ему скажешь, как он виноват, он покается, и всё?🙄 А дальше, ты ему должна сказать, или прощаешь, или ваши пути расходятся.

Оленка

Подарить колечко, не значит жениться или что любит. У меня муж знает...что я такое не прощаю. Что это конец всему. А колечко это всего лишь побрякушка. Я их в день знаешь сколько делаю?)))

Не Такой Как Все

врядли. даже в трудную минуту

Оленка

Спасибо