Агния Сварогски

Коллега пожаловался на бессонницу. Принесла ему пакетированный пустырник (для успокоения). А он говорит - это влияет на потенцию. Сижу изучаю состав пустырника аптечного. Что, правда что ли он влияет на потенцию?

Ответы
Natali Ник.

так все успокоительные средства, а часто и противоаллергенные снижают тонус... успокаивают так сказать!!!

Агния Сварогски

но не потенцию же

Natali Ник.

именно и её тоже...для особо нервных особенно.

Татьяна Маркеева

На потенцию влияет депрессия,от чего может быть и вызвана бессонница.

Агния Сварогски

вот-вот

А.
Александр .

все успокающи е лекарства и травы снижают либидо...

Агния Сварогски

а по-моему успокаивают нервную систему - на либидо это никак не отражается

А.
Александр .

приехал ко мне на дачу друг с подругой ... угостил я их чаем ... пошли они баню топить ... через час он приходит ... каким ты меня ядом напоил ... чаем говорю .. а туда что добавлял ... как всегда мяту ... ждет подруга .. а мне хоть тазик под голову ложи ... а он сексуальный гигант ... в то время 35 лет ...сейчас ему 65 ... он в силе...

Агния Сварогски

единичный случай

А.
Александр .

читайте о побочных действиях этих трав...

Агния Сварогски

у пустырника нет гормональных побочных действий

D Nadie

ну он же, наверное, пробовал

Агния Сварогски

пока нет

D Nadie

откуда вам знать?

Агния Сварогски

сам признался

D Nadie

Когда спит зачем ему потенция? выспится и потенция будет как потенция

Евгения

Знаю что мята влияет

Агния Сварогски

А я знаю, что пиво влияет

Владимир Танькут

думаю да есть такое

Агния Сварогски

откуда факты?

Владимир Танькут

ну много там успокаивующих

Марина

Нет не влияет

Агния Сварогски

Спасибо

Данис Усманов

Уснет ведь

Владимир

Брехня.

Агния Сварогски

)))) вот и я так думаю

Ив
Иван

🤣

Ив
Иван

Я сам люблю фантастику. Но если будет выбор между Стругатскими и к примеру Дюма, то выберу второго.

Агния Сварогски

а Дюма я не люблю

Ив
Иван

Афтор на любителя😉

Агния Сварогски

согласна