Srk Pr

Что в Грузии? Успокоение будет как у казахов? Или война по украинскому сценарию?

Ответы
Остап Бендер

Пока вроде десонстранты успокоились. Часть упаковали часть разошлись. Но беспокоит судьба Саакашвили. Он же уже как труп в Бухенвальде выглядит. Если в течение месяца хотя бы его не освободят и не переведут в клинику европейскую, он просто умрёт! И вина за это упадёт не на грузинское правительство, а на весь грузинский народ! Который это правительство избрал! И позволил сталиснские репрессии в отношении политзаключенного бывшего Президента!

Z*
Z *Ирина*

Разворачивается украинский сценарий .. с митингами.. с избиениями беременных ониже детей..
А вот в Париже никаких мямлей.. все жестко.. и никто никаких по этому поводу озабоченностей не высказывает 🤷‍♀️

Alex Sher

Из Украины подъедет 5000 нацистов грузинской и бандеровской национальности, и через пару лет от Тбилиси ничего не останется, смотрите что было сделано с Мариуполем

Srk Pr

Теперь Россия восстанавливает его, а россияне -бюджетники соси

Alex Sher

Отстроим, чтобы вами, бандерлогами и не пахло!

Ва
Валерий

Грузия это не Украина как по территории так и по населению-вспомните Войну-АБХАЗИЯ и осетия-через три дня наши танки стояли под тбилиси

С К.

Как у казахов не будет! Грузия не член ОДКБ! Там будет по Украинский! Уже Украинские ребята задают тон и скачут по площадям там!!!

Srk Pr

Пипец плять

С К.

Вот именно! Там хотят поджечь!!! Сволочи, англосаксы!!!

Михаил Гехт

Це Европа! Как во Франции и США: правительство пошлёт народ, и он туда пойдёт, но с разрешенным уровнем общественного шума

С Нами Бог

Грузины трусливые, не казахи, и ленивые , не украинцы,. Они попантуются, расскажут кто авторитетные и разойдутся,

Алла Аа

Лукашенко успокоил своих майдаунов, теперь они картошечку жарят. И грузинам шашлыки пора напомнить и вина свои

Лариса

Казахстан трогать нельзя. Он между Китаем и Россией. Протектор. А Грузию успокоят. Она маленькая.

Николай Кочубей

Да вроде устаканивается. Хотя раскачка еще продолжается, и все может вспыхнуть с новой силой.

Дэн Люк

Грузия как Грузия... Там вроде все спокойно.... Пока вроде войной там не пахнет... Ситуация не та

Евгений Бриг-Снежин

хрен с ней... и с грузинами натовскими гадами ..

Василий Бубновский

В Казахстане много умных людей, а грузинва бестолковая.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

следите за своей старной )) у нас возможно черте что - а плевать тебе должно что там у чурок !!

Имя Фамилия

Ну ты то следишь за своей???

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

слежу -- и переживаю !!- гораздно больше интересует что там за кордоном !!г

Qqqq Qqqqq

может земли вернуть потомкам казаков Семиреченских, да городу вернуть историческое имя????

Srk Pr

Тифлис?

Qqqq Qqqqq

о какие познания))) и по Казахстану надо, совсем Запад распоясался

Николай Верниковский

у казахов всё нормально. приоритеты поменяли. и грузинам тоже самое необходимо сделать.

Ал
Алла

Думаю успокоятся,всё-таки в грузии более разумный народ,не позволят переворота...

Алексей

Так американцы молодцы в своей стратегии, кто клюнет на эти байки - тому капец.

Raf Kanyukaev

Грузия не входит в ОДКБ и сценарий украины в исполнении грузин вполне ожидаем

Илария Игнатенко

да откуда,руссня Бахмут пол года взять не может...скоро руссне конец

Ма
Маша

В одбк они не входят вроде. Значит, вполне возможна вторая Украина.

Ма
Маша

🙄

Ко
Константин

Песня хорошая

Ма
Маша

Исполнение своеобразное

Ма
Маша

Ок))