Такой Один

Быват тут такой, мило общаешься, общаешься с человеком, а потом бац! - кто нибудь выкладывает на него ссылку , да еще с такой характеристикой...ну прям монстр какой то!)))🤔И вот куда его потом?😜

Ответы
Ге
Геймер

поэтому всем таким выкладанцам пишу - чмошно это, свои грязные трусы напоказ выставлять

Такой Один

точняк

Ге
Геймер

самое х***вое, что и мужики стали таким страдать

Нурия Шагабиева

Бывает такое здесь частенько. Не понимаю людей ,которые выкладывают переписки.

Такой Один

да... капец ваще

Нурия Шагабиева

Это как копаться в грязном белье.

Такой Один

точно☝️

Светлана Ли

Общаться с удвоенной энергией, ибо не интересного на доску позора не вывесят

Такой Один

тож резон!☝️😁

Бока. Headhunter

Любая инфо должна проверяться. Вот в чем вопрос, насочинять могут что угодно

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете некоторые выкладывают скандальные ответы оппонента -а свои нет...

Юлия Тарасова (Раковская)

Поэтому я сама складываю о человеке свое мнение

Алевтина Пална

ну и шо, с вами прецедентов не было, значит имеет смысл продолжить общение

Такой Один

но таки настораживает🤔

Ла
Лариса

Это ему нужно настрожиться, что ОН общался с человеком, который поверив первой сплетне, готов отвернуться. Вот я тоже насторожилась, нужно ли дальше с Вами общаться?

Такой Один

😲 дык я шутю ведь тут)) там и смайл соответствующий))

Ла
Лариса

Как говорится, ложки мы потом нашли, а осадок остался☝️

Такой Один

нувоть)) опять дошутился)))

Ир
Ирина

Если я отношусь положительно к человеку, чужое мнение мне не важно.

Такой Один

а если там факты неприятные?

Ир
Ирина

Взвешу за и против.Решение за мной.Если отношусь положительно, меня трудно переубедить.И ещё один и тот же человек с разными людьми общается по разному.Почему-то одних женщин уважают, а других нет.

Такой Один

мда🤔верно ..я и сам такой🤔

Ир
Ирина

Ну вот и пришли к общему знаменателю.))

Такой Один

аха))

Нерасторопная Женщина

Он Вас чем-то обидел, оскорбил? Смотрите по собственному отношению.

Такой Один

ну да)) решим😉

Елена Сергеевна

Я на чужие ссылки не обращаю внимание, только собственное мнение

Елена Сергеевна

Воспитание тоже сыграло роль)

Такой Один

воот ..☝️

So
Sonam

собственное мнение не может пойти против дружеских отношений с ней и собственное мнение не разрешает увидеть,лицемерие и цинизм этой особы, даже при предоставлении клеветы от😁

So
Sonam

воспитание здесь не причём, а есть ещё -- угодить ответом --😅и пальчик в верх

Чио-Чио-Сан

А вы не слушйте никого. У вас своё мнение на счёт собеседников.

Такой Один

таковое имеется))

Чио-Чио-Сан

🤝вот и прекрасно

Та
Татьяна

Ну вы же хорошо общались,продолжайте в том же духе..

Такой Один

а оно то вона чо оказалось!😲☝️

Та
Татьяна

Вас легко переубедить?

Такой Один

нее )) но зерно сомнения заброшено)))

Та
Татьяна

Полагайтесь на свое мнение.

Такой Один

учту совет)))

Ел
Елена

Хуже, когда хорош абсолютно для всех ...

Такой Один

фух))) я не такой))

Alex Sher

это же классно, дружить с подонком

Alex Alex

Да вот мне пофиг на Выложившего

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Положить на выложившего🤭

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, я так делаю... И многие, кто со мной общается, тоже, так поступают

Alex Alex

Пральна Серег👍🤝

Nigga Ball

Того, кто выкладывает - в мусор.

Елена

зависите от чужого мнения?

Такой Один

нее) анализирую🤔

Елена

раз задумался и вопросик то возник😉

Такой Один

дада😁

Ла
Лариса

А собственного мнения нет?

Такой Один

еесть)))

Shark_Murderer

так надо самому решать

Такой Один

а если там убедительно?🤔

Shark_Murderer

все равно самому

Такой Один

🤔ну так то да

Shark_Murderer

твое мнение превыше всего

Такой Один

уес!

Эл
Эльвира

У каждого свой взгляд )

Леди Мила

да, было несколько раз