Ан
Анна

Хорошая женщина рядом -- это поважнее побед и даже поражений!!!

Ответы
Александр Тихонов

Конечно! Вот Вам новогодний стишок: Словно замерла страна. В предвкушении она. Он вот, вот вот, вот придет. Этот самый Новый год. Не люблю я этот праздник. Баловень он и проказник. Не люблю я сих хлопот. В этот день их полон рот. Новогодние подарки. Словно мертвому припарки. Лучший мне подарок ты. Я куплю тебе цветы. И в теченьи всего года. Какая б ни была погода. Буду я, тебя любя. Каждый день дарить себя. Ответ жены: Ты не будь таким скупцом. Ведь жена - твоё лицо. Нет, мой милый, дорогой. Будь хоть трижды золотой. А заначку не копи. Мне подарочек купи. Шубу, шапку, сапоги. Нарядиться помоги. Чтоб не с чучелом ты жил. Чтоб ты мною дорожил. Реплика мужа: Дорожить, что на тебе? Дорожу тем, что в тебе...

Ан
Анна

Здорово!!!

Александр Тихонов

С наступающим Вас!🎂 🙌 🎄

Ан
Анна

Взаимно!🎄🎄🎄❄❄❄❄❄

Эдуард Беглов

Это называется " тыл" если тыл есть, значит есть смысл жить, зарабатывать ,к чему то стремиться. Если тыла нет т.е. человека ,который тебе не безразличен то смысл в жизни теряется. Это не только моё мнение, это мнение почти всех мужчин, хотя многие хоракорятьсч и а в итоге или сливаются или подают в итоге на дно жизни

Ан
Анна

Очень хорошо сказано,спасибо!

Эдуард Беглов

Это жизненная правда, поверь. Женщин бывало очень много до бестыдства, но всегда думал об одной. Это в своё время не ценишь, в итоге рсзводишься и через небольшой промежуток времени очухиваешься, но уже поздно. И начинаешь искать ту которая зайдет в душу, поверь это очень сложно хотя вроде девушек много, но это все не то.Извини ,что рассказал, но эта проблема многих мужчин

Ан
Анна

Спасибо за откровенность.Вот и я прожила с мужем 32 года,он умер и теперь очень сложно найти замену

Марина Касаткина

Хорошая..это какая? Правильная..пресная?Шьет..вяжет..и слово поперек не скажет??? 🙂

Ya Slavyanin

Главное любимая. А хорошая она всегда и во всём. В любимых нет недостатков!😉

Ан
Анна

Супер!

Андрей Куцаев

С чего вы взяли , что без побед у нас могут появиться хорошие Женщины ?

Шагарьян Хайретдинов

не знаю, не знаю.. Как мужику без побед и поражений? Женщина не заменит

Григорий

а есть ли такое "хорошее", которое со временем не стало бы "плохим"?😉

Ан
Анна

Все может быть...

А Б

Ни что так не украшает женщину,как правильно подобранный мужчина.

Ан
Анна

Прям в точку

Navigator Navigator

Хорошая женщина это и есть БОЛЬШАЯ причина и ПОБЕД и ПОРАЖЕНИЙ)

Ан
Анна

👍😊

Navigator Navigator

А ТО)))) я же, немного, умный)

Дмитрий

Хорошая женщина рядом ,это уже само по себе победа))🙂 🌹

Виталий Царский

Когда женщина рядом, а если еще и любимая , это просто счастье.

Ан
Анна

Большое счастье!

Виталий Царский

Это точно.

Ан
Анна

😊

Александр Максимов

Точно, только Нужно увидеть хорошую, рассмотреть так сказать

Ан
Анна

👍

Геннадий Пожилов

это важнее всего просто в такую минуту можно обо всем забыть

Ан
Анна

Хорошая женщина должна быть с вами постоянно!!!

Геннадий Пожилов

хорошо бы если бы найти ее

Ан
Анна

Мне кажется, для мужчин это проблема

Геннадий Пожилов

для меня уж точно

Эдик Лян

да ещё много воин и трагедий происходят из-за хороших женщин

Елена Закатова

Это мнение женщины.не думаю, что это может заменить Победу.

Александр Дубков

Это при наличии средств для содержания СООТВЕТСТВУЮЩЕГО.

Егор

Иногда это раздражает. Особенно в прекдонном возрасте

Ан
Анна

В таком случае лучше быть одному?

Владимир Кулаков

Хорошая женщина рядом это самая большая Ваша победа!

Станислав Бондаренко

А что, значит хорошая женщина, если не секрет..............

Ан
Анна

Для меня это порядочная,хозяйственная,преданная

Станислав Бондаренко

Это и приемлется в довесок, но не более того...........

Ан
Анна

А основное ???

Станислав Бондаренко

Порядочность........

Ан
Анна

Я писала

Леонид Шестаков

это как лошадь или сука хорошей породы....престижно...