Виталина

Чтобы понять мужчину. нужно знать его прошлое?

Ответы · страница 2
Николай Дубинин

Ну, так это истина прописная . А вы можете понять мужчину с первого взгляда ?

Mi
Mila

Не обязательно, просто поговорить и все сразу станет ясно как божий день

Виталина

ну да. все хотят казаться лучше чем есть

Veleslav Yarumar Vran

Мужчину, женщину... прошлое... а вы не пробовали - угадать наше БУДУЩЕЕ? 😉

Veleslav Yarumar Vran

Лол, а как насчет Ванги Витус (венгерской порнозвезды)? 😉

Veleslav Yarumar Vran

А может, профессионалы? 😉

Вера Сергеевна

Это может быть началом конца знакомства ,как Вы сочтете это узнавание,

Виталина

кто знает. кто знает. Бывает все и наоборот

Viktor Reznichenko

Чтобы узнать будущую жену нужно узнать будущую тещу. Не одно и тоже?😉

Константин Шибанов

Нужно просто ему верить и ни в коем случае не копаться в его прошлом.

Виталина

здрастьте приехали. А если наркоман. уголовник или деспот

Виталина

не видно. У меня бывший сотрудник уголовник наркоман три жены. всех бил. и мать и бабушку избивал. Но перед свадьбой он же этого не показывал. и наркоту при девушке не употреблял

Константин Шибанов

Простите. Я с таким не сталкивался. Верю людям на слово.

Виталина

вот поэтому желательно знать прошлое

Константин Шибанов

Да, Виталия, Вы правы. Но иногда, всё-таки, бывают ошибки, которые человек уже осознал. Не знаю даже. Слишком серьёзный вопрос для воскресного утра.....

Тунгуг *

Чтобы понять любого человека достаточно его просто почувствовать

Виталина

и не согласна. Это сказал Коломбо не только в отношении мужчины. с которым живешь. а вообще по отношению к каждому

Тунгуг *

Потому Коломбо и комический персонаж

Тунгуг *

Ералаш это познавательно развлекательная программа!!! Коломбо это развлекательный юмористический иронический детектив

Ан
Андрей

А что их понимать.КОГДА сила есть словно дурак,когда нет хуже бабы.

Андрей

В первую очередь, надо знать язык, на котором он разговаривает.

Андрей

Хорошо, тогда прямо спросить, у него это серьёзно, или так себе

Юр
Юрий

необязательно,достаточно вкусной пищи и капельку внимания))))

Юр
Юрий

да вы в курсе,просто скучно)))

Сергей Анахин

Начхать на это прошлое. Главное: что он умеет делать и делает

Наталия Широкова

Вот уж головная боль,мы и себя - то понять другой раз не можем

Николай Карпунин

Обязательно ,а может и не к чему ,меньше знаешь ,лудше спишь.

Виталина

Был такой журнал "Хочу все знать"

Абдулла Шакирзянов

чтобы быть умной женщиной,надо принимать прошлое мужчины

Виталина

надо прошлое не скрывать чтоб его принимать

Абдулла Шакирзянов

от тебя если не скрыть,то задушишь

Олег Соколов

Чтобы понять мужчину - нужно знать его планы на будущее....

Bc
Bcyjdfz

Мужчины настолько примитивны, что там и понимать нечего.

Sekach Dev

Это не обязательно... это только для ФСБ обязательно... )

Ива Теплов

необязательно)) Скорее всего нужно просто любить его

Лариса Новожилова

зачем? ну его нафие, прошлое....настоящее строить надо

Шамиль Эдельбиев

Лучше настоящее. А прошлое у мужчины, всегда темное.

Виталина

настоящее без прошлого нет