Самая...самая

Мысли действительно материальны?

Ответы · страница 2
Денис

Ученые считают,что это вещество.Они думают,что это электричество.Электричество,это тоже атомы,протоны и т.д.Вещество.

Б. Г.

Смотря какие мысли. например, если я в постели надумаю заняться сексом с моей девушкой, то обычно так и получается.☺

Александр Ковригин

вот мои материальны,я говорил себе что всю жизнь буду одинокий, вот я всю жизнь одинокий, все что я говорил сбылось,

Александр Ковригин

буду стараться иначе мне никогда так не стать мужчиной,

Самая...самая

Это хорошо, что есть желание!

Александр Ковригин

есть иначе если я не буду боротся я до конца жизни буду трус , вам меня тогда не догнать я бегаю быстро,

Александр Ковригин

я спортсмен отжимаюсь пресс качаю, что вам не под силу будет.

Александр Ковригин

не обязательно качаться как я , есть другие способы как следить за фигурой и быть спортивной,

Анатолий Иванов

Если что-то может случиться, обязательно случится! Это надо иметь ввиду, когда мысли направлены на что-то плохое!

Анна Чамовских

Мысли действительно материальны. Убеждаюсь в этом много раз. Поэтому надо мыслить 💭 осторожно ⚠.

Людмила Столярова

пока сами не начнете их воплощать,само ничего не делается,хоть замечтайтесь, но все начинается с мысли

Артур Саканян

не все мысли материальны, а только глубоко осознанные с пониманием истинных причин, породивших мысль

Гульмира Рахимова

да все о чем думаешь, сбывается, через какое то время, поэтому надо всегда себе желать только хорошего

Олег Брантов

Да, особенно у добрых людей, включается весь космос, у злых или завистливых, включается сам джь явол.

Светлана

Мысли материальны. Материализуются ли наши мысли и слова, сказанные целенаправленно или вскользь?

Алексей Николаевич

Если ты жаждешь жить богато, и свободно, начинай прививать себе мысли, которые сделают тебя таким!

Andrei Kuz

ага) особенно желания исполняются так что фильм "исполнитель желаний" нервно курит за углом😭

Алекс Я

Да. И мы собственно есть мысль Божья, перестанет он думать о нашем мире и этого мира не станет.

Владимир Мелешко

не правда. два дня думал, появись красная икра в холодильнике... сегодня заглянул... ни чего...

Данил Ниязов

Да, но нужно в это верить и действовать чтобы они материзовались, если конечно хочешь этого

Yelena Neyman

Всякое заблуждение пагубно, но там, где к нему примешивается страсть, оно пагубно вдвойне.

Yelena Neyman

ну не все согласны с Плутархом он уже забыт

Бе
Белякова

даже очень...так что бойтесь плохих и мрачных мыслей, они-то в первую очередь и сбываются...

Саке Рк

Да конечно они имеют свойства уплотняться, последствия всем известна - сбываются мечты!!!

Андрюшка Chin

да состоят из химических взаимодействий между нейронами вызывающими электрический ток

Сергей Вахрушин

Абсолютно точно!!!Ведь все, что создано человечеством, сначало родилось в его мыслях!