Алёна Весёлкина

Что то у нас теперь мужчины стесняются своих лиц,то вообще белый квадрат.то котики и артисты)))Давайте,рассекречивайтесь😜

Ответы
Федор Кайлачаков

Алена привет!!! А это ты ? или тоже актриса из фильма ??? у меня другие фото не пропустили формат не подошел....так с гитарой и выпендривался на весь нет

Федор Кайлачаков

Вы очень обаятельная и необыкновенная в платочке как из 40-ых добрых фильмов...

Алёна Весёлкина

😊спасибо

Федор Кайлачаков

Оставайся такой на радость нам нормальным мужикам!!! Скромность во все времена красила наших девчонок.... мы не янки и голые зады это только для своего единственного а не на всю и не для всех....

Альберт Гатаулин

А чего стесняться то, рожа как рожа, мужик от обезьяны должен отличаться только умом и умением работать и зарабатывать, а красота нужна женщинам.

Леди Мила

Да сидит там такой непризнанный философ, всех поучает, всех оскорблянт.. а на самом деле - беззубый алкаш в растянутой майке.

Скарин Андрей

вон Люд Аленка ржет

Леди Мила

Неее, они не такие озлобленные.

Скарин Андрей

ДА ты не сталкивалась в одноклассниках.

Леди Мила

Я там только почту смотрю.

Скарин Андрей

вотвот

Елена Хоменко

Дело в том , человек не то что ты видишь на картинке . Можно быть безумно красивым и тупым как пробка

Алёна Весёлкина

Все равно не приятно разговаривать с пустотой

Елена Хоменко

Кому как ?) смотря для чего вам это общение

Ал
Александр

А вы смотрите на тех, кто не прячет лиц. Мы открыты для Вас и ничего не скрываем)))#(

Лариса

Я не разглядываю. Зачем вам созерцать пропитые рожи местных " котов"?)))))))))

Алёна Весёлкина

Как то с котами не люблю разговаривать)

Лариса

Я просто читаю текст.

Ведомир Елисеев

Да просто к тем кругам что я близок этот фейс могут не правельно понять

Виталий Сальтевский

И правды от них не дождешься, да еще и лица скрывают, барбосы трусливые

Aliyar Aqayev

Так тут в основном женатые мужчины-боятся спалиться 🙂

Айболат Балгожин

А вдруг сглазят нашу неотразимую и неписуемую красоту

Алёна Весёлкина

Да уж вас сглазишь)))👁️

Валентин Биличенко

Дамы в перёд!!!!!!!!!!!!! Здесь моё ФЭЙС!!!!!!!!!!!!!😁 😁 😁

Валентин Биличенко

Не! Ну действительно-общаешься не зная с кем! Гюльчатай! Открой личико!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Кагановский

Леди, о чем вы? Джентльмены прячутся лишь за бородой)

Игорь Карась

Я не знаю как сюда фото поставить...не получается...

Дмитрий Смирнов

Это ,наверное,такая трогательная застенчивость..

Алёна Весёлкина

Наверное😊

Же
Жемчужинка

ой...лучше не надо...а то щя будет разочарование

День Сурка

не положено 🖼

Legião Dos Sábios

Мне можно рассекречиваться только в 2022 году.

Legião Dos Sábios

У вас хорошая фотка, только такие инкрустируют на могильные камни.

Алёна Весёлкина

спасибо(

Legião Dos Sábios

И потом, снимите это старческий платок, покажите свою небесную красоту!

Пономарёв Леонид

А мы не на выставке и не жениться собрались!

Ге
Георгий

Это они сняли штаны и задом повернулись ..

Ти
Тимуровец

Я вон, в полной красе, даже корову привёл.

Алёна Весёлкина

Хороша буренка и сам симпатяга😜

Ти
Тимуровец

Спасибо.