Евгений Бриг-Снежин

Abyssus abyssum invocat. .............Дословный перевод: Бездна взывает к бездне...!? Источник: Псалом 41:8

Ответы
Ир
Ирина

точно

Евгений Бриг-Снежин

в суетном мирке наживы и зла -.....если Духом и большим умом Божьим во всём двигает безупречность, бесстрастие и все совершенство мудрости, мужества, целомудрия и правды, слитых в качестве безусловной любви, то интеллектом человека двигают тщеславие, гордость, алчность и жажда власти над миром, а это качества не Бога, а диавола.