Евгений Алексеев

У женщины на безымянном пальце обеих рук по два обручальных кольца.Что это значит?

Ответы
Вячеслав Алексеев

По православным законам на правой руке кольца -дважды замужем.На левой-дважды разведена.У католичек на левой-замужем,на правой может разведена.А бывает жена носит на другой руке кольцо мужа.Есть такие случаи.

Евгений Алексеев

Спасибо.

Афина

Если у женщины, на руке кольцо, то она замужем. а если на шее бусы - то это ничего не значит. а если у женщины на пальце кольцо и на шее бусы, то значит она замужем, но это ничего не значит.

Евгений Алексеев

спасибо за толковый ответ.

Елена Данилова

Просто так. Ничего не значит. Зачем колечкам в коробке пылиться, если уж куплены...Серёжка в нос была бы куплена - тоже бы носили...Подружка у меня такая была, на рынке работала...

Евгений Алексеев

Спасибо,действительно,пусть носят,хоть на пупке 😀

Я Это Просто Я

Вариантов много. Например на левой кольца от помолвки и свадьбы с бывшим мужем .на правом от нынешнего

Лариса Стронская

Два раза была замужем и разведена, сейчас находится в браке, но... надеется что не в последний раз 😊

Евгений Алексеев

Большое спасибо,вам за приятный вечер,надеюсь не последний.Завтра рано вставать,обустраивать Россию,в смысле работать 😊 Всего вам самого доброго 🌹 🌹 🌹

Лариса Стронская

И Вам, спокойной ночи. До завтра.

Евгений Алексеев

До завтра,приятных снов

Баскожаева Арман

Количество ее браков и соответственно- разводов. Надежда снова выйти замуж,, ждет очередного брака

Евгений Алексеев

Спасибо

Любовь Болдырева

на левой руке-вдова,одно кольцо умершего мужа.на правой руке- второй брак и венчальное кольцо

Евгений Алексеев

Спасибо за подробный ответ

Вероника Коробова

какой то спортивный интерес,мужчины внимание,не будте третим или мужем или трупом.

Вероника Коробова

я снова тут Евгений что у нас нового?

Евгений Алексеев

Добрый вечер,Вероника!Поправились финансы,пенсия,выдали аванс 😊 В выходной на озеро приглашают,оно лечебное.Вот таки новостя.

Вероника Коробова

Очень хорошо,я за вас рада,сегодня Яблочный спас,с праздником вас,я сегодня с внуком,он меня насмешил говорит"Тили -тили тесто,жених и невеста,невеста сдохла а тесто засохло"Говорит, я сам придумал,а мама ругается,что это не хорошо!

Евгений Алексеев

Приветствую,Вероника!Вас тоже с праздником,хотя я их не соблюдаю.Внук молодец,будущий поэт или сатирик или юморист.Всё закладывается с детства.Ему надо объяснять,а не ругать,так он быстрее усвоит.У меня предложение,если вы зарегистрированы в одноклассниках,предлагаю общаться там.Здесь какой-то ненадёжный сайт.

Вероника Коробова

хорошо,найдите меня в одноклассниках,я приму вашу дружбу ВероникаКоробова(Губерненко)Донецк

Татьяна Голубева

Не знаю,не обращала внимания.Неужели она показывает этим,сколько раз была замужем?

Евгений Алексеев

Вот и мне кажется

Вера Постовалова

Были лишние деньги, вот и набрала... На них ведь не написано что они обручальные.

Евгений Алексеев

Понятно,спасибо.

Альбина Шуст

на правой,что она замужем!!!(Наверное) на левой,что не один раз!!! 😃 Я так думаю

Евгений Алексеев

Спасибо

Я Это Просто Я

Вариантов много. Например на левой кольца от помолвки и свадьбы с бывшим мужем

Евгений Алексеев

А на правом,брак с двумя мүжьями

Я Это Просто Я

Одно кольцо -помолвка. Второе-роспись

Евгений Алексеев

Принято,спасибо.

Я Это Просто Я

Не за что

Марина Тимонова

первые два:Замужем,очень счастлива....И два других:Но это ничего не значит)

Евгений Алексеев

Сразу с двумя счастлива?

Марина Тимонова

Нет .1 кольцо-замужем.Второе там же-очень счастлива.
А кольца на другой руке означают-это ничего не значит)

Евгений Алексеев

Понятно.Спасибо за ответ.Видимо такие женщины редкость

Марина Тимонова

Да любит женщина кольца,вот и всё)

Евгений Алексеев

😄 Понятно всё.

Валентина Табакова

дважды была замужем. В одном замужестве овдовела - теперь опять замужем

Неизвестно Неизвестно

Скорее ничего... Просто привлечь внимание😃 Ваше привлекла ведь?

Евгений Алексеев

Поэтому и спросил 😊

Неизвестно Неизвестно

Так у неё и спросите😃Язык есть?

Евгений Алексеев

Язык то вроде бы есть,да не успел спросить.Она вышла на следующей остановке 😄

Неизвестно Неизвестно

Может в гугле поищите

Евгений Алексеев

Спасибо поищу,вдруг найдётся..

Евгений Алексеев

спасибо

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я видела женщину, у которой на всех десяти пальцах были кольца!

Евгений Алексеев

Она обиделась,что её не берегут

Рыбамоя:tropical_Fish:

Мать наша)

Евгений Алексеев

А кто отец?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Мать-одиночка

Анна Мусаилова

сколько раз была замужем,столько и колец.....странный вопрос.....

Евгений Алексеев

А если десять раз?Вопрос актуальный

Венера Гайнулина

Это значит у ней 2 мужа, первый на небесах. второй рядом с ней.

Галина Иванова

Дура, наверное, или хочет быть похожа на ёлку новогоднюю

Евгений Алексеев

Понятно,спасибо

Тамара Ранченко

если одно то замужем если несколько не имеет значения