Какая Есть,другой Не Буду!

Я уже много лет работаю парикмахером. Обожаю свою профессию. А вы любите свою?И кто вы по профессии?

Ответы
Assa

Ученик стрижет клиента и подрезает ухо. Мастер замахнулся, чтобы ударить ученика, но тот уворачивается и поподает клиенту! Стрижет дальше и еще сильнее подрезает ухо. Он опять увернулся, а клиент от удара чуть со стула не упал! Стрижка продолжилась и в итоге ухо оказывается в руках ученика! Клиент увидев такую картину, говорит ученику: ,, Спрячь быстрее ухо, пока мастер не увидел ''))

Legião Dos Sábios

Первая моя специальность была токарь широкого профиля. Работал я не за з/п, а за идею. Поработав токарем, я понял, что это лишь первая ступень в моем развитии. Также и то, что я имею патенты на изобретения. В итоге, я стал кадровым военным - дослужился до больших звезд. Но скажу вам, как парикмахеру, ваша специальность требует больше терпения, чем все тем, чем я занимался.

Legião Dos Sábios

родителЯм

Legião Dos Sábios

дурацкое слово "воспитатель "

Legião Dos Sábios

наставник, учитель

Legião Dos Sábios

Самое хорошее и доброе слово это няня.

Legião Dos Sábios

Образование требует и воспитания.

Валера Ан

незнаю учился на монтажника-высотника работал перестройка ушол на свинопаса затем полевод дальше безработица еще дальше свое хозяйство дояркой затем Юж Корея 7лет в итоге ни двух жен ни детей ни денег ни работы сижу дома с родоками уж 3 года😉

Ринат Гимазетдинов

монтажник - высотник...собираешь металлоконструкции по чертежам как пазлы собираешь..и интересно и рискованно на высоте 36 метров по балке пройти без страховки,адреналин...

Александр Александр

Я очень люблю свою. Руковожу строительством. Но не отказался бы и от других специальностей. Таких как хирург, повар, музыкант. Я ими обладают но не профессионал.

Дана

Экономист, на пары толком не ходила, да и не работала в этой сфере так что не знаю, люблю ли я свою профессию. Хочу заново отучиться на экономиста))

Игорь Я

РЕМОНТИРУЮ НОВЫЕ КВАРТИРЫ .. БЕСЯТ НАШИ СТРОИТЕЛИ ЗА ТАКИЕ БАБАКИ ПРОДАЮТ КВАРТИРЫ . А ПОСЛЕ НИХ ЕЩЕ ДО УМА ДОВОДИТЬ НАДО .

Сергей Комиссаров

Привет. Я занимаюсь технологией производства древесного угля. Владею двумя сайтами: http://drev-ugol.com и http://древесныйуголь.рф

Сергей Крестников

я сварщик 6 разряда строитель-монтажник повар-технолог бармен....сейчас сотки ремонтирую люблю теперь....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ужасно думать. В России не просто получить профессию. Проще пенсии дождаться по инвалидности. Пипец.

Алексей

Пока есть творчество в профессии она нравиться, большинству правда незнакомо это состояние

Телефонист Вася.а

Я,за свою жизнь их штук двадцать поменял.личный рекорд 7 лет на одном месте.надоедает.

Инна Медведева

Продавец-консультант в ювелирном магазине. Работаю много лет)))) люблю конечно))))

Алексей Гришанин

я сортировщик кокса. от работы почти без ума....... где найти лучше за те же деньги?

Бахтиёр Ака Турсунов

геолог, и очень люблю свою профессию. Геология это не профессия, это образ жизни

Ал
Алёна

А я много лет работаю медсестрой и работу свою люблю,с детства мечтала о ней.

Александр Демидов

Да, я любил свою профессию.., знал её хорошо и старался работать качественно.

Ма
Марина

И я свою люблю.... Еще бы не ходить по краю бритвы между интересами конторы и законом...

Александр Демидов

Да, Марин... в вашем деле это самое сложное...🙂

Ма
Марина

Да законы все во вред теперь... Совершенно извращенная система стала.

Ла
Лариса

Тоже очень люблю! И сижу за столиком рядом с парикмахерским креслом)

Олег Носков

Не хочу портить тебе настроение- реально рад, что у тебя сложилось

Юрий Барденков

я дизайнер в молодости учился рисовать хотел быть художником