Агния Сварогски

Кто-нибудь верит, что Попова и Голикова сделали себе прививку от коронавируса???

Ответы
Алексей Шустин

Мадам, вы про Путина забыли, почему же он из бункера не вылезет после прививки?!

Агния Сварогски

А он разве ее себе делал? Ему же вроде его слабый иммунитет не позволяет...

Алексей Шустин

Так он же это рекламировал

Агния Сварогски

https://lenta.ru/news/2020/09/29/peskov/ Если у вас есть источники - где Путин сделал прививку - вышлите

Алексей Шустин

Извиняюсь, это дочь Путина сделала прививку

Алексей Шустин

Но я все равно думаю, это все постановка.Обман

Владимир Юшин

Прививки им уже не помогут, если их при зачатии не доделали!

Виктор Ш

При чем тут это?
Думаете заражать людей будут прививками?

Агния Сварогски

Я даже ребенком никогда не прививалась

Виктор Ш

А Екатерина II прививалаачь от оспы!

Агния Сварогски

история об этом умалчивает

Виктор Ш

В том-то и дело, что нет. В Европе была эпидемия оспы. Вот она и привилась.

Валентина Рязанова

На показуху сделали, может просто витаминный.

Пчёлка

И вы говорите,что сделали

Се
Сергей

Это вряд ли )))

Злобный Эльф

Нет, конечно

Mарго Беккер

пофигу

Барон Де Гофмансталь

Кто?

Агния Сварогски

Вот и мне хотелось бы узнать

Алиса Лиса

Нет

Алиса Лиса

И дочка ВВП - ну ничего, что это не его дочь?

Алиса Лиса

А тем временем через 6 месяцев после укола вакцины, разработанной совместно с институтом Оксфорд, от Короновируса скончался врачь!