Ксения

Где родилась Снегурочка?

Ответы · страница 7
Юрий Дробот

Под Костромой

Любовь

Молодчина ! Верно ))) Спасибо )))👍 🍓 🎄 🍷

Aleksandrъ

Из яйца Кощея

Aleksandrъ

а яйцо снесла изба на куриных лапах

Артём Ерёмин

В Лапландии))

Любовь

Эээээ, Артём, так не годится ! Ты не робот ! С чего это такое упадничество ?

Артём Ерёмин

Не упадничество это. Это безразличие. От бывшей научился. Как говорится, Человек появившийся в твоей жизни, появляется не случайно. Мне сейчас не плохо, нет. Мне сейчас на всё по барабану. А зачем это всё, зачем?))

Любовь

Долго ты в таком состоянии не будешь. Ну и что ? Не сложилось, не получилось ? На себе крест ставить ? Молодой, красивый парень ! Не кисни давай ! И в себе не замыкайся.

Артём Ерёмин

Да всё норманди. Я уже четвёртый раз развёлся. Я уже привык к этому. Просто я хочу сказать. Одному лучше, нет проблем. Куда хочу туда торчу)) Чёрт с ней с этой любовью. Много другого интересного. Живу в квартире своей, машина есть, гараж есть, зарплата хорошая. Пусть эти дуры Челнинские даже и не знают про это. Ищешь ищешь их как дурак, а они ещё нос вертят. Пусть живут как жили. А без них лучше....

Любовь

Разочаровался, значит. Бывает. Но, думаю один ты всё равно не будешь.

Андрей Черных

люди слепили

Любовь

,А родилась Снегурочка в селе Щелыково, Костромской области.

Любовь

👍 🍷 🍓

Магомед Исаев

В белогорске

Любовь

,А родилась Снегурочка в селе Щелыково, Костромской области.. За столом писателя Александра Островского.

Любовь

👍 🍷 🎄 🍓

Джеймс 😉

Под ёлочкой)

Любовь

,А родилась Снегурочка в селе Щелыково, Костромской области.. За столом писателя Александра Островского. Всё в этой сказке !

Любовь

👍 🎄 🍷

Валентина Маршакова

В лапландии

Любовь

Это не зависит от тебя. Любовь ведь не заказывают. Она сама вдруг появляется.

Любовь

А ты --верь. И дай БОГ тебе женского счастья !

Валентина Маршакова

Да) вот его то никогда и не было) Спасибо, взаимно

Любовь

Жаль...конечно......видимо --судьба. Мы не знаем...что нас впереди ждёт...

Валентина Маршакова

Примем то что есть) Я благодарю Бога за все

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю даже

Любовь

Родилась Снегурочка в селе Щелыково, Костромской области ))).

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Откуда вы знаете то она от туда именно?))

Любовь

Из сказки Александра Островского. " Снегурочка "

Любовь

☕ 🍓 👍

Ал
Александр

в Вологде....

Любовь

Стас Сидоренко

В Мурманске

Любовь

Б.к. Т.

В Лапландии

Любовь

неаааа..В России....только где ?

Луч Света)))

В роддоме)))

Луч Света)))

В этом...в зимнем...без отопления..воды и газа)))

Тот Самый

В сугробе..

Любовь

Тот Самый

Неужели? У неё ещё и паспорт есть? 😱😂

Любовь

А то !👍 😆

Ст
Станислав

в снигерии

Ст
Станислав

а шо ана тоже чёрная от морозу синяю

Любовь

Нормально можешь говорить ?

Ст
Станислав

а шо не понятно снегурка то чернокожая вот

Sergey Byt

А кто мать?

Sergey Byt

не подходит.весной снегурочка погибает

Любовь

Прочитай сказку " Снегурочка " автор Александр Островский.

Людмила Бострикова

В Костроме

Любовь

Умничка ! Спасибо.👍 🌹 🌹 🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

в Костроме

Любовь

.,А родилась Снегурочка в селе Щелыково, Костромской области.. За столом писателя Александра Островского...-

Клепа Домашняя

В Костроме

Любовь

Умничка !!!👍 🌹 🌹 🌹

Сергей Козырин

В костроме

Любовь

Молодчина ! Спасибо )))👍 ☕ 🍓

Та
Татьяна

В Костроме

Любовь

Умничка !👍 🌹 🌹 🌹