Евгений Ловягин

Уважаемые. Помогите с работой. Я инженер по охране труда. Стаж более 10 лет в нефтяной промышленности на севере. Образование высшее - инженер-механик, средней техническое - техник нефтяник. Так же работал мастером бригады КРС. Начальником смены ЦИТС. Начальником ЦИТС, заместителем главного инженера по охране труда и промышленной безопасности. Место работы Сургут, Ноябрьск, Урай. тел. 89270649936. Email: lovyagin82@mail.ru. Спасибо Всем. Очень нужна работа

Ответы
Владимир Лебедев

С работой в нашей стране не проблема, у нас с зарплатой проблема. Вы разве будете работать за 12 000 ₽ в месяц?

Евгений Ловягин

Хотелось бы большего

Владимир Лебедев

Я начальник отдела. У меня 20 000 ₽. В нашем городе везде так. Только бизнес может спасти от нищеты.

Евгений Ловягин

Вы от куда?

Владимир Лебедев

Муром Владимирской области.

Рындина Валентина

Обалдеть если вы не можете найти работу то что тогда обо мне говорить😐 значит не найду😓

Евгений Ловягин

Все найдут и я и вы

Рындина Валентина

Вот все ни как а кредиты платить надо😐

Ольга Балашова

((((

Евгений Ловягин

Что значит((((

Ольга Балашова

да ничего