Борец С Врагами

Сегодня , 20 сентября в Азербайджане отмечают День нефтяника! Это наше богатство и наша... беда! Многие страны - сильные мира сего, пытались прорваться к Баку и захватить наши нефтяные промыслы. И много страданий принесли нашему народу! Ведь как говорил покойный Л.И. Брежнев - Нефтяники Азербайджана -герои! А морские нефтяники - вдвойне герои! Благодаря нашей нефти мы. советские люди одержали великую победу над фашистской Германией! Хотя бы за это Слава героям - нефтяникам!

Ответы
Любовь

🖼От души поздравляю ! Керосин, бензин, посуда,
Каучук и волокно,
Даже капли от простуды —
Вот что нефтью нам дано!
Пусть нефтяник процветает,
Добывая нефть для нас.
Я здоровья вам желаю
И работы – высший класс!
👍🤗

Алик Лосев (Альфред)

Азейбарджанцы. Не плохой народ... Дай бог им всем здоровья!

Любовь

По - хорошему, то пусть все люди на Земле будут здоровы и счастливы ! А счастливые люди войн не начинают !

Борец С Врагами

Спасибо за поздравление!

Любовь

Принимается !👍🤗

Anatolij Dridzo

Благодаря народу. Всегда побеждали. Даже, когда о нефти представления не имели.

Борец С Врагами

Народ понятие размытое! Там и убийцы и насильники и воры. Одними вилами и косами против танков и авиации не особенно и победишь.

Anatolij Dridzo

У меня такое ощущение, что Вы прикидываетесь гораздо более ограниченным в умственном отношении, чем на самом деле.

Борец С Врагами

Слава Богу , что ещё до твоего уровня не скатился.

Anatolij Dridzo

С чем Вас и поздравляю!

Любовь Волкова

Я помню ваших кланяющихся монахинь. Так кажется они называются?

Надежда Тихонова

Поздравляем с праздником!!!Здоровья всем и успехов👍🍷

Борец С Врагами

Спасибо, уважаемая!

Влюбленный В Жизнь)))

Нефть это победа ..поздравляю от души!

Борец С Врагами

Большое спасибо, уважаемый!

Влюбленный В Жизнь)))

Саг ол ! Нефть это победа !

Борец С Врагами

Sən da sağ ol, əzizim!

Маша

От души поздравляю!)))

Линда

С праздником!

Борец С Врагами

Спасибо!

Се
Сергей

Спасибо

Борец С Врагами

И вам, Серёжа, спасибо за оценку тяжёлого труда!

Се
Сергей

Это я ... нефтяник

Се
Сергей

😁

Борец С Врагами

Коллега, значит!!

Не
Нелли

Ура !

Борец С Врагами

Гип-гип УРА!!!

Не
Нелли

😊🤝👍