Дмитрий Яковлевич

Если мы страна-бензоколонка почему нас Президент с Днем нефтяника не поздравил?

Ответы
Людмила Варивоцкая

ПОЗДРАВЛЯЕТ БЕЛАРУСЬ ВАС!!! 🇧🇾🌈☀️🥂ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЕМ! ЧИСТОТЫ В ОРГАНИЗМЕ,ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ,СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ В КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ! УЛЫБКИ! ЖИТЬ ВАМ В РАДОСТЬ ВО ЗДРАВИИ ПРИ ЗДРАВОМ УМЕ! МИР ДОМУ ВАШЕМУ! И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Яковлевич

Какое хорошее поздравление) Спасибо вам! Мир нужен нам всем - и здоровье, и любовь, и здравый ум ))

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👏👏🌈☀️🙏СПАСИБО И ВАМ !!!

ДА
Дмитрий Арбузов

Потому что ты ему этот вопрос не задал.😁

Дмитрий Яковлевич

Ну, я, как последовательный путеноид и колорад, надеюсь, люди Темнейшего здесь тоже есть, ибо кгававый гыжым просто обязан влезть своими щупальцами во все щели Ктулху и реагировать на любые поползновения шатания вертикали и прочие либеральные вольности )))

ДА
Дмитрий Арбузов

Дядя Вова видит твои политические предпочтения и реагирует соответственно.🤣

Дмитрий Яковлевич

😂 мог бы и поздравить , раз такое дело... хотя б в личку 🤣

ДА
Дмитрий Арбузов

вот только встречу с Меркель отменит и сразу тобой займётся - лично 😁

Дмитрий Яковлевич

Не, с Меркель отменять не надо - пускай с ней лучше в личке общается, она комсомолка опытная, праздники устраивать умеет, заодно с трубопроводом вопрос решат - как раз в тему праздника.. Нам и премии хватит. В размере оклада ))

ДА
Дмитрий Арбузов

хорошо - я ему намекну 😆

Константин

Забыл....

Дмитрий Яковлевич

Думаешь, Сечин с Миллером на шашлыки не позвали?

Константин

Там своя тусня

Mарго Беккер

🥺

Дмитрий Яковлевич

Тоже удивляешься?

Mарго Беккер

дануу