Ел
Елена

🖼Мне тут намедни идти на любилей, а какие вы знаете интересные тосты?

Ответы
Ви
Виктор

Идет по лесу Джек. На встречу ему Джек-Джек:
-Ты куда идешь?
-Да так, гуляю.
-Можно с тобой?
-Пошли.
Идут по лесу Джек и Джек-Джек. На встречу им Джек-Джек-Джек:
-Ребят, я с вами.
-Пошли.
Идут по лесу Джек, Джек-Джек и Джек-Джек-Джек. Навстречу им Джек-Джек-Джек-Джек:
-И меня с собой возьмите.
-Давай.
Идут по лесу Джек, Джек-Джек, Джек-Джек-Джек и Джек-Джек-Джек-Джек. На встречу им идет Чарли.
-О, и я с вами.
Идут по лесу Джек, Джек-Джек, Джек-Джек-Джек, Джек-Джек-Джек-Джек и Чарли. На встречу имя Ча-Чарли:
-Я с вами тоже пойду.
-Валяй.
Идут по лесу Джек, Джек-Джек, Джек-Джек-Джек, Джек-Джек-Джек-Джек, Чарли и Ча-Чарли. На встречу имя Ча-Ча-Чарли:
-А можно с вами?
-Ну давай.
Идут по лесу Джек, Джек-Джек, Джек-Джек-Джек, Джек-Джек-Джек-Джек, Чарли, Ча-Чарли, Ча-Ча-Чарли. А на них идет Ча-Ча-Ча-Чарли.
-О-па, я тоже пойду.
Идут по лесу Джек, Джек-Джек, Джек-Джек-Джек, Джек-Джек-Джек-Джек, Чарли, Ча-Чарли, Ча-Ча-Чарли и Ча-Ча-Ча-Чарли. Перед ними Саид:
-Ух, я тож хочу.
-Да давай.
Идут по лесу Джек, Джек-Джек, Джек-Джек-Джек, Джек-Джек-Джек-Джек, Чарли, Ча-Чарли, Ча-Ча-Чарли, Ча-Ча-Ча-Чарли и Саид. Навстречу им движется Са-Саид:
-И меня с собой.
Идут по лесу Джек, Джек-Джек, Джек-Джек-Джек, Джек-Джек-Джек-Джек, Чарли, Ча-Чарли, Ча-Ча-Чарли, Ча-Ча-Ча-Чарли, Саид и Са-Саид. Встретили Са-Са-Саида:
-Народ, а мне можно с вами?
-А чеж нет то, коненчо.
Идут по лесу Джек, Джек-Джек, Джек-Джек-Джек, Джек-Джек-Джек-Джек, Чарли, Ча-Чарли, Ча-Ча-Чарли, Ча-Ча-Ча-Чарли, Саид, Са-Саид и Са-Са-Саид. На встречу им Са-Са-Са-Саид.
-Я к вам.
-Присоединяйся.
Идут по лесу Джек, Джек-Джек, Джек-Джек-Джек, Джек-Джек-Джек-Джек, Чарли, Ча-Чарли, Ча-Ча-Чарли, Ча-Ча-Ча-Чарли, Саид, Са-Саид, Са-Са-Саиди Са-Са-Са-Саид. На встречу им идет Джон:
-И я пройтись хочу.
Идут по лесу Джек, Джек-Джек, Джек-Джек-Джек, Джек-Джек-Джек-Джек, Чарли, Ча-Чарли, Ча-Ча-Чарли, Ча-Ча-Ча-Чарли, Саид, Са-Саид, Са-Са-Саид, Са-Са-Са-Саид и Джон. На встречу им Джон-Джон:
-А меня возьмете?
-Угумс.

Ви
Виктор

Идут по лесу Джек, Джек-Джек, Джек-Джек-Джек, Джек-Джек-Джек-Джек, Чарли, Ча-Чарли, Ча-Ча-Чарли, Ча-Ча-Ча-Чарли, Саид, Са-Саид, Са-Са-Саид, Са-Са-Са-Саид, Джон и Джон-Джон. На встречу им Джон-Джон-Джон.
-Я тоже хочу, тоже!
-Присоединяйся.
Идут по лесу Джек, Джек-Джек, Джек-Джек-Джек, Джек-Джек-Джек-Джек, Чарли, Ча-Чарли, Ча-Ча-Чарли, Ча-Ча-Ча-Чарли, Саид, Са-Саид, Са-Са-Саид, Са-Са-Са-Саид, Джон, Джон-Джон и Джон-Джон-Джон. На них идет Джон-Джон-Джон-Джон.
-Мне можно с вами погулять?
-Давай.
Идут по лесу Джек, Джек-Джек, Джек-Джек-Джек, Джек-Джек-Джек-Джек, Чарли, Ча-Чарли, Ча-Ча-Чарли, Ча-Ча-Ча-Чарли, Саид, Са-Саид, Са-Са-Саид, Са-Са-Са-Саид, Джон, Джон-Джон, Джон-Джон-Джон и Джон-Джон-Джон-Джон. На встречу им Сойер.
-Вах! Я с вами!
Идут по лесу Джек, Джек-Джек, Джек-Джек-Джек, Джек-Джек-Джек-Джек, Чарли, Ча-Чарли, Ча-Ча-Чарли, Ча-Ча-Ча-Чарли, Саид, Са-Саид, Са-Са-Саид, Са-Са-Са-Саид, Джон, Джон-Джон, Джон-Джон-Джон, Джон-Джон-Джон-Джон и Сойер. На встречу им Со-Сойер.
-Да я тож к вам.
Идут по лесу Джек, Джек-Джек, Джек-Джек-Джек, Джек-Джек-Джек-Джек, Чарли, Ча-Чарли, Ча-Ча-Чарли, Ча-Ча-Ча-Чарли, Саид, Са-Саид, Са-Са-Саид, Са-Са-Са-Саид, Джон, Джон-Джон, Джон-Джон-Джон, Джон-Джон-Джон-Джон, Сойер и Со-Сойер. На встречу им Со-Со-Сойер. И так, идут по джунглям Джек, Джек-Джек, Джек-Джек-Джек, Джек-Джек-Джек-Джек, Чарли, Ча-Чарли, Ча-Ча-Чарли, Ча-Ча-Ча-Чарли, Саид, Са-Саид, Са-Са-Саид, Са-Са-Са-Саид, Джон, Джон-Джон, Джон-Джон-Джон, Джон-Джон-Джон-Джон, Сойер, Со-Сойер и Со-Со-Сойер. Идут они, довольные, улыбаются. Тут перед ними огромный овраг, эдак на метров сто вниз, а там камни острые, скалы. Ну что, столько шли, не поворачивать же назад. Надо прыгать через пропасть на другую сторону. Прыгает Джек. Не допрыгнул. Прыгает Джек-Джек. Тоже нет. Прыгнул Джек-Джек-Джек и упал. Прыгает Джек-Джек-Джек-Джек, тоже недолетает, разбивается. Прыгает Чарли. Неа. Прыгает Ча-Чарли. Тоже грохнулся. Прыгает Ча-Ча-Чарли. Не долетел, упал. Прыгает Ча-Ча-Ча-Чарли, не дорыгивает

Ви
Виктор

Прыгает Саид. Нет. Прыгает Са-Саид - тоже нет, упал. Спрыгает Са-Са-Саид, ну допрыгивает, умирает. Прыгает Са-Са-Са-Саид, разбивается об скалы. Прыгает Джон. Не допрыгивает. Разбегается Джон-Джон и тоже нет. Прыает Джон-Джон-Джон, падает. Прыгает Джон-Джон-Джон-Джон, умирает. Прыгает Сойер и падает. Прыгает Со-Сойер и недопрыгивает.
Стоит, значит, перед оврагом Со-Со-Соейр. Думает: столько друзей полегко зазря, столько прошли, не поворачивать же назад! Со-Со-Сойер разбегается, прыгает и... допрыгивает! А знаете почему? Да потому что он носит кросовки Reebok. Счастья вам, дорогие!

Ел
Елена

🤣🤣🤣...я такой длинный тост не запомню)))

Ви
Виктор

Я его на дне рождения брата сказал, думал, меня убьют, но вытерпели

Ел
Елена

Слюной захлебнулись)))

Володя Вранеско

Пришло время умирать старику. Взмолился он, поднял руки к небу и обратился к Богу:
- Боже, дай пожить хоть чуть-чуть
- Сколько ты хочешь? - спросил Бог
- Столько, сколько листьев на этом дереве
- Это очень много.
- Ну тогда, столько, сколько яблук на этом дереве
- Это тоже много. Я дам тебе пожить столько, сколько у тебя друзей.
- Нет у меня друзей, - печально сказал старик и дрожащей рукой вытер слезы.
Так выпьем же за друзей! И чтобы их было больше, чем листьев на дереве!

Ел
Елена

👍👍👍

Володя Вранеско

Удачи и хорошего отдыха !!!

Ел
Елена

Спасибо, и Вам)

Марат Шелгунов

В пятьдесят тебе желаю. Новых чувств и ярких дней! Не печалься, не болей!** * Чтоб всходило быстро тесто. Ты – завидною невестой Будешь даже в сотню лет! Ярка, светла, как солнца свет!** * Будь всегда на позитиве. По трассе не гоняй на Ниве, Только «Форд» или «Хундай». В гараж к себе ты пригоняй!** * С юбилеем поздравляем! Счастья и здоровья! Долгих лет тебе желаем. С теплотой, с любовью!** * Тебе сегодня 50? Не верю почему-то!

Ел
Елена

Спасибо, возьму на заметку!)))

Оксана

На свете много слов красивых есть
И много есть красивых пожеланий
И все же я сочту за честь
Прочесть вам это скромное послание.
Несправедливо , все же что все мы
Лишь раз в году о людях вспоминаем
Поём рулады, дарим им цветы
Проходит ночь и все на утро забываем.
Я не скажу больших, красивых фраз
Их смысл понятен не всегда бывает
Пускай вам комплименты дарят каждый час
И пусть вас для кого-то не хватает

Ел
Елена

Ай...ваше?

Оксана

нет, подружка сочинила

Ел
Елена

🍁🍁🍁

Оксана

🙂

User Userov

Не трать свои нервы напрасно: Здоровье не купишь нигде. Пусть жизнь твоя будет прекрасна, Мы счастья желаем тебе!**** * С днем рожденья, дорогая! Поздравляем от души! Тосты за твое здоровье. Мы поднять сейчас спешим!**** * Желаем быть тебе красивой, Всегда желанной, молодой, В кругу семьи – всегда любимой, В кругу друзей – всегда простой.

Ел
Елена

+

Сергей Владимирович

За повод по которому собрались. За стол и хозяйку. За дом. За хозяев. За благословенную нашу землю. За живых родителей. За тех кого с нами уже нет (не чокаясь и брызнув на землю). За друзей что живы но не смогли быть здесь. За женщин. За сыновей с плжеланиями За дочерей с пжеланиями. За мужчин. За Любовь. За семью. За мир во всём мире😁

Ел
Елена

👍👍👍

Петр Ушенин

Первую пьем за повод
Неоспоримый довод.
Вторую за милых дам,
Вдохновительниц наших программ.
Третья, священный для всех обед,
За тех, кого с нами уж больше нет.
Четвертую и далее пьем про запас,
Чтоб кто-то третью не выпил за нас.

Ел
Елена

👍🥃👍

Tamara Ivanovna

Выпьем за моё здоровье! Буду здоров я-будет здорова моя жена. Будет здорова моя жена-будут здоровы все мужчины нашего двора. Будут здоровы они-будут здоровы их жены. Будут здоровы их жены-буду здоров я! Так выпьем за моё здоровье!

Ел
Елена

👍👍👍🙂

Виктор Каспшак

На свадьбе все гуляют, пьют, тосты произносят. Но один мужик не пьёт. Говорят ему - выпей. Он отвечает - если я выпью, то мне станет весело, а вам тошно. Тост: Так давайте пить так, чтобы всем было весело.

Ел
Елена

🙂

Ан Ми

Ночь. Сакля, луна, он и она. Другая ночь. та же сакля, он и другая она. Третья ночь. та же сакля, тот же он и третья она. Так выпьем за постоянство мужчин и непостоянство женщин... Подойдёт?

Ел
Елена

🙂

Лариса Вараксина

У Нас картошка резко подорожала Была 019€ сейчас 0,60€ Иииии многие пенсионеры плачут что даде супу теперь не сваришь Я живу у Бога за пазухой так как очень низкие коммунальные

Ел
Елена

Я не знаю, что Вам ответить...нас не кому пожалеть

Лариса Вараксина

Да но меня некому жалеть и мне не плохо А вот тех у кого коммунальные большие то им нечем по Оль А я вот сегодня эту гадость получила Щачем Этих людей надо в психушку ли в пожизненно в тюрьму за рекламирование этого стыда 🖼

Игорь Ганженко

молодые хотят быстрее стать старше, хотя у них всё впереди, а старые мечтают вернуть свою молодость, следовательно молодые не старые, а старые не молодые, так выпьем же за это

Ел
Елена

Таки прекрасный тост, скажу я вам

Борец С Врагами

Из давно услышанного тоста. Отмечали в нашем управлении женский день 8 Марта. Наш плановик встал и сказал - Так выпьем же за те ворота, из которых все мы вышли.

Ел
Елена

О!..круто!

Борец С Врагами

Все рассмеялись. А он покраснел. Понял, что не то ляпнул. Хотя и верно ляпнул.

Ел
Елена

🙂

Владмир

Жизнь состоит из удачных и неудачных событий. Это как белые и черные полосы. Так выпьем за то, чтобы мы эти полосы пересекали поперек, а не вдоль.

Ел
Елена

👍☕

Владмир

А то попадешь в черную полосу, да еще вдоль полосы тебя понесет, ничему рад не будешь.😪

Ел
Елена

Настоящие герои всегда идут в обход)))

Владмир

Если знают путь.

Александр Иванович

Да а т маево тоста и теста сначала ашалеете от ужаса, а патома абалдеете от щастья!!!!!!!!!!!!! И вотын он!!!!!!!!!!!ДАРАГАЯ!!!!!!!!!!!!!!ДАВАЙ НАЖРЁМСЯ!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

за здоровье не пьют за него молятся, за счастье не пьют за него молятся, а любовь не пьют ею занимаются, за мечты все пьют, и они сбываются

Ел
Елена

🍁🍁🍁

Наталья

🙂

Anatolij Dridzo

Предлагаю тост за то, чтобы года не висли на нём грузом, а становились бонусами в жизни юбиляра. И каждый прожитый приносил дивиденды.

Ел
Елена

Хороший тост!🍁

Arkadij Latyshev

Вот уж не думал, что в Белоруссии цены на картошку взлетят. По сравнению с прошлым годом у нас она подорожала вчетверо. А у вас?

Ел
Елена

Честно, не знаю

Arkadij Latyshev

Так узнайте.

Ел
Елена

А надо?..я люблю рис

Arkadij Latyshev

Конечно, надо, ведь всё познаётся в сравнении. Или это только в России всё дорожает?

Сам Андерс'н

Так выпьем же за то, амханагебо, чтобы, кто бы, как-бы высоко нос не задрал, никогда не допуска Грам-матические ошибки

Ел
Елена

Прекрасный тост, ошибки прощаемы

Ел
Елена

Я запомню ваш тост!

Сам Андерс'н

С граммами шутки плохи

Владимир Вельский

Возраст это не дата в паспорте, а состояние Души и тела - берегите Душу и укрепляйте тело и будет Вам благодать🙂

Ел
Елена

👍👍👍

Владимир Вельский

и счастье!

Ел
Елена

🍁🍁🍁

Ел
Елена

мерси)