Ел
Елена

🖼Мне тут намедни идти на любилей, а какие вы знаете интересные тосты?

Ответы · страница 6
Игорий Игош

Люби-налей

Ел
Елена

Юбилей-любилей....моё словечко

Ел
Елена

Спасать заблудшие души...это хуже чем в тазике носки освежить

Ел
Елена

Вот не зря зачиталась томиком Домодства 1961, не заснула

Ел
Елена

Ты там статью не видел, как встречать мужа с работы...заплакал бы...

Ел
Елена

Не расскажу, там ещё и роды коровкины, но пирожки и кулебяку там училась в 6 классе делать...очень много с подружайкай выбрасовали в мусорку, родители делали вид, что все запасы на месте

Ел
Елена

Вот даже не говори, что ещё и этот язык учить

Елена В.

Не знаю

Игорь Я

пусть наши желания совпадают с нашими возможностями

Владимир С

Знаю!

Владимир С

Чтоб х... стоял и деньги были! Всегда этот тост вызывает восторг окружающих.

Владимир С

Не отрицаю, но кто-то слышит в первый раз.

Ел
Елена

я вас умоляю, старо, как мир...может перефразировать, потому что актуально?

Владимир С

Как вам будет угодно, тем более вам не понравившееся?

Ba
Bagz

🤟😅

Ba
Bagz

мяуу.. мяуу.. мы на клаве )))