Во
Ворон

Бросайте авто. садитесь на мото

Ответы
Ирина Солодовникова

Я не умею управлять никаким транспортом, а с артритом далеко не уедёшь. А тут недавно вижу, старушка на самокате так весело катит, сумку хозяйственную на ручку повесила. Это же вариант! Прав не надо и быстрее, чем пешком! Только опасаюсь, как бы за городскую сумасшедшую не приняли.

Во
Ворон

а кого это волнует.?

Ир
Ирина

лучше на само-лет и к морю. жаркому ветерку. в другие страны. на встречу приключению и новому миру...

Галина Поздникина

Нет! И не уговаривайте!! У авто 4 колеса, а на мото - 2. А я на двух ездить с детсва не умею.

Левин Василий

На мото равновесие держать надо и дождь промочит а на авто пофик едиш и болдей

Во
Ворон

недалеко уедешь в пробках.

Левин Василий

Ну каждой технике свои преимущества авто роскош а мото престиж

Во
Ворон

👍😘🌹🤝

Левин Василий

Благодарю

Во
Ворон

🤝

Левин Василий

Порукам

Наталья Мусатова

Я не вожу авто, я леди, я сижу рядом с водителем и наслаждаюсь видом за окном

Оксана Большакова

Летом, наверное, прикольно, но стремно. А зимой совсем не вдохновляет...

Во
Ворон

😀😀😀

Летняя

А я на велике люблю прокатиться)) По набережной, по лесу... Красота!!!

Лорка

Заманчиво,но лучше пешком или на общественном транпорте ))

Лорка

Заманчиво,но лучше пешком или на общественном транпорте ))

Лидия Михальченкова

Да нет.Уже возраст не позволяет садиться на мото.

Андрей

Каждому свое. Не хочу мото - мне авто нравится.

С-
Светлана -------

спасибо, я только на общественном транспорте)

Елена Гулемина

А еще лучше на вело , пока осень лето не съело)

Ирина Вавилова

нечего бросать....🙂а при выборе-мото….

Во
Ворон

👍

Татьяна

Ой нет. Эта техника меня чуть не убила. Боюсь

Настёна =)))

Два колеса возят душу, а 4 колеса возят жопу)

Во
Ворон

👍

Галинка Живилова

неее.У меня авто и велосипед по настроению

Elchin Tehmezov

Лучще на коня. Комфортно, весело, дещего )

Лариса Богуш

На лисопет или самокат лучше и надежнее.

Во
Ворон

сойдёт.

Пе
Пелагея

Зачем авто и зачем мото. ...ходите пешком