Елена

Читаете литературу на каникулах?

Ответы
А(
Айс ( * _ ~ )

Я как раз недавно перечитывала произведения Бернарда Шоу.А вообще ,зачастую просто подхожу к своей домашней библиотеке и стою- выбираю.Недавно заново перечитала поэмы Лермонтова ,меня до слез трогает.А сейчас читаю книгу"50 выдающихся выступлений"

Елена

👍

Николай Иванович Томилов

Без чтения жизнь НЕВОЗМОЖНА, - мозг надо ТРЕНИРОВАТЬ как и мышцы, ЕЖЕДНЕВНО. Тем более УВЛЕКАЯСЬ познаванием, то-бишь быть, оставаться Человеком !!! А не только ТРЕБУХУ набивая...

Елена

👍 ☕ 🍫

Мирослав Дмитриев

Леночка, интеллект человека определяется не только содержанием вопроса, но и тем, к кому он обращен! Успехов!

Елена

👍 ☕ 🍫

Валерий Гайцук

Я уже давно не на каникулах. Но читаю постоянно. Без книги не комфортно.

Юрий Иноземцев

Увы! Последние каникулы у мня были 61 год назад!!!

Элвис-2

Пиранья-21.... Не фонтан...досчитал

Виктор Киселёв

Нет времени, загрузили внуками.

Елена

внукам читайте

Виктор Киселёв

Где вы видели,в наше время, чтобы внуки слушали или читали? Покажите мне этого последнего могикана.

Елена

есть такие я видела

Виктор Киселёв

В музее или на конкурсах ботаников?

Анатолий Галкин

Аха. Каникулы это когда были?

Сергей Михневич

интересное все прочитано.

Sh. S.

Ага, внеклассное чтение...

Sh. S.

Это здорово. Отцу за книги давали жигули, мама не согласилась)))

Елена

сейчас многие читают в интернете

Sh. S.

Хоть читают, и это радует. Или аудио-книги, все равно что-то в голове останется

Елена

да ☕ 🍰

Sh. S.

🌷👍

Владимир Писарев

Преступление и наказание

Саид

И не только на каникулах

Се
Сергей

Школа давно за плечами

Руслан Лебусов

Да, Достоевского. А вы?

Елена

детективы

Руслан Лебусов

Кто любимый писатель?

Елена

агата кристи

Руслан Лебусов

Десять негритят?

Nikola Mahkov

пенсионер-читаем..

Рашид Фасхутдинов

у меня нет каникул

Сергей Зубарев

👍 👍 👍

Зайнула Магомадов

Некогда.................

Владимир Балашов

Да.Юридическую...

Аг
Агент

алые паруселя