Не
Незнакомка

Как только встретишь мужчину своей мечты, так он обязательно или на полголовы ниже или на полжизни моложе.😄

Ответы
Elchin Tehmezov

И что? Так даже лучше. Его голова всегда меж твоих грудей. Да и возраст тоже хорошо, тебе не придеться увидеть его смерть, так-как ты умрешь раньше. Я бы выбрал женщину моложе себя на пол жизни и выше меня на голову. Если бы смог отключить или избавится от души

Не
Незнакомка

И что Вам мешает? Если бы?

Elchin Tehmezov

То что не как не могу избавится от своей души. И отключть совесть не получается пока во мне эта сука.

Dmitry Karmannikov

видимо мечты у вас такие, если говорите о таком мужчине. Встречал тоже девушек из своей мечты ) но они были такими пока не завязывался с ними диалог ) внешне прям мечта, а вот внутренне наполнение оставляло желать лучшего ) Мечты остались мечтами )

Dmitry Karmannikov

самое интересное наполнение было - силиконовое )) и ведь это грустная правда ) девушки стараются быть внешне красивыми,но забывают быть красивыми и в общении ) печалька прям

Антонина Соловьева

Галика, ну вот точно! Также, то ростом 1, 40 в прыжке, то молод...а я никогда не понимала и не приму, когда разница больше 10 лет. Ну блиииин! И шо нам делать, подруга? 👋 😜 💃 🤔

Алексей Мамаев

Боже мой. Разве это проблема? Вот где бы мне найти женщину хотя бы на полголовы ниже? А то все маленькие. Либо табуреточку для них носить с собой. Либо на коленки вставать.😂

Не
Незнакомка

Есть какое-то сокровенное желание?

Алексей Мамаев

В прошлый раз оно исполнилось ровно через год. Но через пять лет всё пошло прахом. Видно записочку сгнила. ))) Или сам скорее всего "сгнил".

Алексей Мамаев

Вот только сейчас рассмотрел фотографию крупным планом. На заднем плане виден Исакиевский Собор.

Не
Незнакомка

К сожалению не все от нас зависит.

Алексей Мамаев

Да, это точно. Иногда жалею что не владею искусством телепортации.

Сергей Комитетский

Я прожил с девушкой 2 года, на пол жизни младше и на пол головы выше. И,что ? там ничего страшного не увидел.

Не
Незнакомка

Повезло.Рада за Вас!🙂

Сергей Комитетский

Так я не пойму Вас,что останавливает.

Олег

Во , был у меня вариант в юности , на голову выше меня . Но увы , в сексе из за этого много было неудобств

Сергей Павлов

полголовы ниже .не страшно.можно туфли на платформе как у Зверева. если полжизни это не совместимо

Не
Незнакомка

Не люблю маленьких мужчин.

Сергей Павлов

может быть на вкус и рост товарищей нет

Надежда Новикова

в постели все одного роста....а если моложе -РАДУЙСЯ -хорошо выглядишь ,только Альфонса не прогляди

Yra Kozlov

значит вам своей мечты не надо а надо вам не ниже пол головы и не моложе пол жизни

Станислав Семенов

А что вам рожать от него чоли? Шпиливили и зашибись, пользуй если получается

Валерий Свиридов

Какая - то мечта у Вас старая . Укоротите её на полголовы и будет в самый раз .

Соучастник

Дааааа...не везет, Галинке....И че теперь делать...придется за пузатого идти...

Джамал Хамидов

Если очень захотеть в любом можно найти недостаток. Терпения и труд все ....!

Михаил Мних

ну моложе ..ладно ! ну а ниже ? чем не угодил ...? а если человек хороший ?😕

Михаил Мних

ну да.... не в коня корм ....

Николай Ходосевич

И я. Как только встречу красивую девушку, то или я женат, или она замужем.

Сергей Кагановский

Это вы про турков и про наших сопляков намекаете? Искренне сочувствую..

Ar
Arkadij

Так ведь тот, кто будет мужем Пугачёвой после Галкина ещё не родился.

Ро
Ромео..

Так маленькие они темпераментнее, да и прибор у них по больше🙃

Нина Савина

На пол головы не страшно, а молодость недостаток быстро проходящий.

Наталия Натали

И вообще не хочу думать... Хотя есть дочь, только его производство...