Гармония Россия

ураааа! коньяк признали лекарством! Я на больничный!

Ответы
Владимир Безручко

..... наш самогон не хуже шотландского виски ! ...... проблема в том , что наш самогон так долго не может выдержать в дубовых бочках ... , так что переходи на него ! .... а ежели серьезно ..... , за три месяца выдержки заметно меняется цвет и вкус ..... !

Вячеслав Автин

Интернет-магазин элитной парфюмерии и косметики от чешской компании Эссенс можно посетить,перейдя по ссылке http://essensworld.com/950150525 ,консультации по тел.8(988)746-8727

Сергей Степановский

Чрезмерное употребление алкоголя приводит к алкоголизму. И эта пагубная привычка вас приведёт в геенну огненную, которая уготована для дьявола и бесов.

Гармония Россия

Какие громкие и напыщенные речи.😁Не за меня радеете,уважаемый,за свое тщеславие,дикое желание поучить кого нить,

Сергей Степановский

Нет. Я не могу пройти мимо и не удержать человека от греха или сказать ему прямо что это есть грех.

Гармония Россия

Вообще вы пуатете миссию священника со своей.Вы такой же грешный,как и все.Разница лишь в том,что кто-о исповедуется и причащается,а кто то еще не дошел до этого.Говорить о грехах может тот,кто сам безгрешен.

Сергей Степановский

😁😁😁 Бог с вами.

Гармония Россия

Спаси,Господи.🙏

Андрей Заруба

Переизбыток лекарства пагубно влияет на самочувствие. Некоторые лекарства вызывают наркотическое опьянение. Так что осторожно с лечением.

Гармония Россия

Хорошо,я учту))

Андрей Заруба

Как специалист альтернативной медицины и восточных боевых техник цветочного кулака, вышивки ногами советую: 1) выпивать триста грамм крымского коктейля (спирт питьевой - лимонад) после обеда. 2) Динской коньяк ( спирт питьевой - черный чай) перед сном. И наконец если не помогает попробуйте коктейли под условным названием привет из 90 ( боярышник, тройной одеколон, гвоздика, лосьон Московский и огуречный и др.).

Гармония Россия

👍😂😂😂развеселил,молодец!!!

Наталья

😆😆😆😆😆😆🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Valentin Beloverbenco

Справедливо! Вот сейчас последние капли "Старого Кенигсберга" использовали по назначению - как профилактика от всяко-разных инфекций!

Гармония Россия

а многие не верят))

Valentin Beloverbenco

имя им Фома!

Гармония Россия

🤝абсолютно верно!

Андрей Буфетчиков

Как в старом фильме если объясняют что коньяк это не водка, объясняю что коньяк это водка. А вообще яд от лекарства отличается дозой

Stanislav Zenevich

только чур а доктором лекарство не пробовать.А то он окончание больничного не сможет выпсать,и поставит плохой диагноз

Гармония Россия

Хорошо,не стану.Обещаю потребить без его участия.😁

Stanislav Zenevich

вот.уже легче....

Гармония Россия

Намного легче?

Stanislav Zenevich

несказанно.Всё таки врачей в семье много было.

Гармония Россия

Это здорово.все лечут.😁

Stanislav Zenevich

))

Хан_Wovan

Такой симпатичный\алкоголик\.Была бы возможность скинуть хотя бы лет 20,то беседа могла бы стать очень даже интересною!

Гармония Россия

Нет, не знакома.

Хан_Wovan

Я для них делал работу\музыкальную\.

Гармония Россия

Вы еще и музыкант?

Хан_Wovan

Да -пожизненно.Просто как исполнитель уже шестой год не работаю.Как только вышел на пенсию,аж бегом смылся из кабацкой деятельности!Но продолжаю работать-студийно.Студийно-громко сказано -работаю на дому.

Гармония Россия

Успехов вам в вашей работе.

Пан Философф...

читаю... Натали КоролЕва...прикольно... оказалось Корелова... вот так встретишь принцессу... а это опечатка.. обидно..

Гармония Россия

Я горжусь своей фамилией.Ищи следующую....принцессу.

Вл
Владимир

Сама придумала или кто подсказал ?
Наверно ты знаешь что лекарство снимает только симптомы , Но не лечит.

Гармония Россия

От вашего недоброго внутри.

Вл
Владимир

А вы такие Добрые рецепты
раздаёте без печати.
Добрая вы наша.

Гармония Россия

Каждому свое. 😁

Вл
Владимир

Написано на воротах Бухенвальда.

Гармония Россия

Да, знаю.

Никифоров Валерий

Не пьем, Господи, а лечимся. И не по чайной ложке, а по чайному стакану. И не через день, а каждый день. ...

Федя Кукин

Может сперва потренироваться?? А уже потом с полной отдачей сил тренированными пойти на больничный??

Федя Кукин

А такой пойдет ?? За Здоровье раненых, за Свободу пленных, за Красивых Женщин и за нас военных!!

Федя Кукин

Я польщён!!! Спасибо!! ВЗАИМНО!!! Вынужден Вас покинуть..... Спокойной ночи!!

Гармония Россия

спокойной ночи и вам

Федя Кукин

Спасибо!! Пока!!

Пономарёв Леонид

Не злоупотребляете. Выпил 200 граммов, организм думает, что умирает и начинает отчаянно размножаться!

Пономарёв Леонид

Вы и есть органэзм

Гармония Россия

Тода будет по- моему.

Пономарёв Леонид

Значит размножаться!

Пономарёв Леонид

Мозг заставит!

Юлия Никулина

😁 так мне тоже показан -медики так и говорят - коньячок для здоровья! (ВСД при большой гипотонии)

Гармония Россия

класс,все самое нужное на сегодня!💐 🕊️

Роман Ледяев

позови меня в запой! я приду сквозь злые ночи! я отправлюсь за тобой! как бы путь мне не пророчил!))

Гармония Россия

Это Алиса,старшая внучка.

Роман Ледяев

ахахаах))) я имел ввиду, что побывал в Вашем мире) или же вы все таки решили познакомить меня со своей семьей?)))

Гармония Россия

Ничего не решила.Объяснила фото.😁

Роман Ледяев

ясно))

Сейхун Гаджиев

100 гр в обеде большое не надо.Но Коньяк был чистим.Уже ни те коняки как раньше.Дёшего не надо пить

Гармония Россия

Хорошо,не буду,спасибо.

Сейхун Гаджиев

У женщины ест своя запах если курит или пьёт она воняет.как алкаши

Гармония Россия

Все норм.

Хуанита Эспедраль

Это давно было известно, НО бери дагестанский ...Кизляр или Лезгинку, они мягче чем армянский !

Гармония Россия

Я тока Крымск ий,прямо с завода.

Хуанита Эспедраль

Отлично пятьдесят грам перед обедом !🍷 И помни !!! . женский алкоголизм не излечим !

Гармония Россия

Помню.Потому жива ещё.

Хуанита Эспедраль

Вот и умничка, так держать !

Aбуссупиян Гаджиев

ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕДОЗИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАТАША.ИСПОРТИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ НЕОТРАЗИМУЮ.

Гармония Россия

Спасибо,люблю искреннюю заботу🍎☕🍫

Aбуссупиян Гаджиев

САМ НЕПЬЮЩИЙ С РОЖДЕНЬЯ И ПОЭТОМУ ПОСОВЕТОВАЛ ВАМ.ПРОСТИ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК НАТАША.

Гармония Россия

Здорово👍🌟

Стас Кан

Тебе не пропишут!!! Скорее духи, надеюсь ты пока не дошла до того чтобы и их употреблять!!!))))

Гармония Россия

Конечно, поезжай.Тебе ведь нравится в Москве?

Стас Кан

И даже Очень!!!))))💐 💐 💐 😘 😘 😘

Гармония Россия

Вот и развейся.😂😂😂🌟🍓💐👌

Стас Кан

Если позовут поеду!!!! Просто в тур путевки, не охота!!!))))