Гармония Россия

ураааа! коньяк признали лекарством! Я на больничный!

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

ну не че нормально коньяк под шоколад водку под селедку пиво под леща

Артур Михайлов

Но вам только рецепты дадут....да больничный сейчас не надо) карантин)

Артур Михайлов

А взамен вам выписали рецепт на коньяк?

Гармония Россия

О дааа... И не один даже))

Гармония Россия

👍👍👍😜🤣🤣🤣Класс, спасибо.

Гармония Россия

Привет,Артур.Отличное настроение.👍

Владимир

Одной не будет скучно на больничном,может,Вам,компанию составить😉

Гармония Россия

любите больницы?

Владимир

Нееет👀но,Вы,же на больничном дома будете😉

Гармония Россия

дома-оно приятней))

Владимир

Ну так и я такого мнения😀ну а вдвоем нам еще веселее и приятней будет,да еще и с коньячком😉

Владимир

Доброе утро☕🍰🌹🌹🌹

Гармония Россия

Доброе и вам. 😁 ☀️

Аскар

А я прочитал ваше сообщение и мне, чего то, тоже поплохело!!! Я с вами!!!

Гармония Россия

лекарство с собой прихвати!

Аскар

Ядрён-батон!!! А потом печень чем будем лечить?😆😆😆

Людмила Семенова

Теперь и марихуану признали лекарством... Тем более - на больничный!!!

Гармония Россия

Неее,фильтр нужно иметь и голову.

Людмила Семенова

Ну, фильтр не проблема, а вот с головой труднее...

Гармония Россия

Просто,есть воспитание у нашего поколения.

Дмитрий Никитаев

Вот, я постоянно на больничном...в меру, так сказать😜

Дмитрий Никитаев

Захочу, открою и дрябну😊

Гармония Россия

вперёд, навстре заречу!))

Дмитрий Никитаев

На встречу заре, я понЯл))

Гармония Россия

скучно все у вас😁

Дмитрий Никитаев

И не говорите😛

Григорий

сначала доктора подлечить придётся, чтобы больничный получить...))))

Гармония Россия

Ничего,я справлюсь.

Вера Кобзарь

Наташенька не переусердствуй ,это очень опасное лекарство!!!!🤔

Гармония Россия

Это я так,балуюсь.🌹🌹🌹

Naftalin Medvedyakis

у терапевта всегда доза в рецепте меньше чем у психолога....почему?

Гармония Россия

не знаю даже

Алексей Голофаст

у меня книга есть - лечение самогоном и водкой....не надо поболеть?

Алексей Голофаст

почему бы и нет....все дороги ведут в Крым))))

Гармония Россия

Главное,чтоб дошли..

Алексей Голофаст

нееее....я доеду.....у меня родовое имение в вилино....было когда-то)))

Гармония Россия

Договорились.

Алексей Голофаст

правда крайний раз в крыму был лет 30 назад...

Он
Она

маленькие дозы алкоголя продлевают жизнь....как теперь не спится

Гармония Россия

Это точно.

Efim Certan

ДА НО НАДО ПИТЬ НЕ МЕНЕЕ ПОЛ ЛИТРА ЗА ОДИН ПРИСЕСТ . ВЫДЕРЖИТЕ ЛИ

Гармония Россия

Норм. Выдержу!

Efim Certan

УДАЧИ . НЕ СПЕШИТЕ ВЗДОРОВЫВАТЬ

Алексей Пимяков

коняк не знаю а вот спиртом меня студента вроач вылечил от язвы

Гармония Россия

А лечение какое? 🤔

Алексей Пимяков

утром на тощак за два часа до еды выпивал 25 гр спирта питьевого. и все через неделюуже бегал а до этого ноги еле передвигал

Гармония Россия

Спасибо😁

Алексей Пимяков

он мне сказал очень старый доктор на войне былв Я ТЕБЯ МАЛЬЧИК ТРАВИТЬ НЕ БУДУ ТАБЛЕТКАМИ и подсказал делать так . а во у меня есть как быстро просто лечит онкологию ожирения холестерин и камни в организме выводить

Еремей Перепёлкин

а в молдавии вино признали продуктом питания! я пойду пообедаю

Не Зли Котика

Не фига. Коньяк вредный. На зрение влияет. Зарплаты не видно.)))

Гармония Россия

мою видно,все ок.мож коньяк волшебный

Не Зли Котика

Неа, значит коньяк дешевый, если после него зарплату все еще видно.))

Гармония Россия

я разный могу,

Татьяна Байганова

везет же некоторым а про шампанское никто ничего не говорил?

Гармония Россия

Вроде как ближе к Новому Году будет.😁

Гармония Россия

Пожалуйста.

Василий:))

а водка в малом количестве всегда считалось лекарством))))))))

Василий:))

так он так и называется Крымский?!!

Василий:))

а у нас наш местный есть....Узбекистанский, Самаркандский.... тоже хорошо пьется)))

Гармония Россия

Не сомневаюсь,мой выбор-это дань времени.Вкус нравится.

Василий:))

надо сравнить)))))))))))))

Братец Лесной

вам-то хорошо...на рассмотрении текила...можно я у вас побуду?

Гармония Россия

Ты способен воспользоваться гостеприимством?

Братец Лесной

Наталия-вы знакомы с напитком-текила?

Гармония Россия

Нет,люблю коньяк.И любовь моя вечна.😀

Братец Лесной

значит пикантность-восприятий...но ты не ответила-хоть капля текилы попала на джи твоего языка? многое можно не любить не зная вкуса оного...и не пробуя...

Гармония Россия

Отвечу-не попала.

Iv Logov

В прошлые века во Франции коньяк продавали только в аптеках

Гармония Россия

Может,это и правильно???

Ан
Андрей

Коньяк очень ,очень полезен,но дорогой,но потому и полезный.