Galya Ibragimova

Кто возьмёт билетов пачку, тот получит.....! Кто нибудь выигрывал крупную сумму денег в лоторею?

Ответы · страница 2
Оксана Шкурко

Я как героиня Ирины Муравьевой в фильме МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ. Два раза по рублю....

Александр К

ВОДОКАЧКУ !!! За свою жизнь я выиграл Один лишь раз и не крупную сумму а в домино 😁

Александр К

Ну и пусть эта разница будет нам то что от этого

Людмила Селимова

В советские времена я выиграла 25 рублей и тут же их проиграла. азарт называется

Ol
Olga

Не выигрывала. Но, работая в банке, обрадовала женщину ее выигрышем автомобиля.

Виктор Полушкин

Водокачку! В году 1973 купили пачку денежно-вещевую лоторею,но так и не выиграли.

Николай Новиков

Как то родители в конце семидесятых в лотерею выиграли телевизор "Берёзка 215"

Евгений Говорунов

тот получит водокачку а выиграть в лотерею большую сумму считаю не реально

Евгений Говорунов

у меня самый крупный выигрыш 116 рублей был при цене билета-100 рублей

Галина Юлинова

Ни одного выиграла денежного, а ошибочный диагноз врача выиграшем считать?

Ис
Искра.

В прошлом веке - телевизор за 295 рублей. Телевизор был - взяли деньгами...)))

Александра Воронцова

Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
С. Обухов.

Александр Попов

да я как-то выиграл 1000р это самая крупная😄, там всё давно просчитано

Александр Попов

то возьмёт билетов пачку, тот получит.....! водокачку😁

Galya Ibragimova

Обязательно😂😂😂😂

Antitролль. Игорь

Это Боги!!!! Все думают, что они - есть... но их никто не видел....Никогда!!!!

Antitролль. Игорь

ясно....с юмором туго...одни "бабки" на уме....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...моя ПЕРВАЯ тёща - авто "Волгу" выиграла...в 1968 году....взяла деньгами...!!

Виктор Конобрий

...водокачку....Нет,сия удача меня обошла....Больше в лотерею не играю....

Sergey Garbuzov

Да,серебряный чайный сервиз 19го века,но в пачке билета не оказалось.

Ан
Андрей

Я выигрывал в советском спринте приличные деньги по тем временам.

Наталья Шестакова

Один раз выиграла 1000 гривен, для 2003 года это были неплохие деньги.

Чеслава Дашкевич

Мечтаю ! Мечты сбываются ..и не сбываются !🤷‍♀️🙂🌹👋

Галина Архипова

ВОДОКАЧКУ!!! НЕ ОЗАРТНАЯ И ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ВСЁ НА ДУРАКОВ РАСЧИТАНО