На
Наташа

Если ты выглядишь хорошо и красиво одеваешься, то обязательно найдётся мадам которая будет брызгать ядом, почему женщины такие завистливые ?

Ответы · страница 2
Екатерина

если женщина не равнодушна к тем, которые брызжут ядом от её красоты, то сама не лалеко ушла..Понимаете?)))😃

Екатерина

если Вы не способны не реагировать на таких, то такая же...поймите...нас цепляет то, что мы в себе носим...

Орхи Дея

Я лично, не завистливая. Мне очень приятно смотреть на женщин, которые одеты со вкусом, красиво и скромно.

Любовь..любовь!

Не все. Ну не все могут позволить себе хорошо выглядеть и элегантно одеваться. Потому и душит их зависть.

Геннадий Зернов

Завистливые все, но женщины, как более совершенные существа, в совершестве развили в себе это свойство.

Ирина .

Положи с прибором на ту кто брызгает. От своего яда захлебнется сама. Живи и радуйся жизни. Кайфуй.

На
Наташа

Если было бы чего положить, то обязательно так бы и сделала!)

Ав
Автор

скучно жить, вот и пакостят..Тому, у кого все хорошо и жизнь насыщенная незачем что то там шептать

Владимир Чигарев

А это мелкие, невоспитанные, сплетневелые бабушки душой. Раньше такие сидели у каждого подъезда.

Cветлана. Салопаева.

Наверно потому, что тоже хотят так выглядеть, но нет такой возможности, по каким либо причинам.

Сергей Дейкин

и всегда будет мадам которая обращает на это внимание как будто не для себя она это делает )

Владимир Инкогнито

Мужчины тоже. Женщин более эмоционально пробивает, особенно в дни женских радостей.

Петр Воропаев

Каждая женщина хочет быть лучше во всём своей соперницы, отсюда и злость и зависть!

Пётр Ермаков

Справедливо было бы если бы Вы написали "...отдельные женщины такие завистливые?..."

La Testa

Сколько людей и столько мнений, в любом случае найдутся люди которые все испортят

Сам Андерс'н

Петушок и тот даже на мужиков кидыется, видит в них "конкурента", а тут женщина!)))

Сам Андерс'н

За зависть нельзя осуждать человека ю, это его суть и амбиция. Гоавное чтоб черной не была

Филиппов Сергей

Женщины всегда так делают, стараются выглядеть лучше других себе подобных. ))))))

Ма
Марина

Не знаю...но и вы не идеальная, явно, в плане осуждения кого то? Все мы не святые.

Лариса Ларина

Да, так было всегда и, видимо, это не искоренить...не обращайте внимания...🙂❄️

Ве
Весна

Хоть чем-то себя выделять, не красотой, так ядовитостью. Всё, как в природе

Малина Вареньевна

Можно красиво одеваться, но при этом быть премерзопакостной личностью..))

О_
Олег _Хроменко

Потому сто в обществе есть и больные и недоразвитые , и деградирующие ......