Ир
Ириша

Какой художественный фильм затронул вас до глубины души и заставил задуматься?

Ответы · страница 5
Татьяна

Жизнь Пи

Татьяна

Очень интересный фильм. Рекомендую

Ир
Ириша

А чей фильм, наш или зарубежный?

Татьяна

Сша. 2012 год. До сих пор пересматриваю. Те,кто смотрели так же отзываются.

Ир
Ириша

Записала название всвою книжку записную, на досуге посмотрю.

Нуяда

Деточки

Ир
Ириша

Обязательно посмотрю, я записала себе в блокнот, я туда все фильмызаписываю какие хочу посмотреть в инете.

Нуяда

🌹

Нуяда

Посмотрите и поймете, что не за что. Фильм очень сложный. А вот общаться с вами очень приятно)))) Спасибо Иришка!))))

Ир
Ириша

До новых встречь в инете!!!!!!!

Нуяда

Пока👋

Владимир Стешко

сталкер

Ир
Ириша

Что то знакомый фильм, но не помню о чем он.

Ир
Ириша

Напомните немного сюжет и явспомню.

Игорь Ульченко

хороший

Игорь Ульченко

операцыя ы спорлото 80 ну т д

Ир
Ириша

Мне тоже эти фильмы нравятся.

Георгий Браташ

ТИТАНИК

Ир
Ириша

Очень за душу берет этот фильм, до сих пор не могу его смотреть.

А С У Р

Викинги

Ир
Ириша

Любите исторические фильмы?

Ир
Ириша

А чем тогда этот фильм вас затронул?

Владимир Ракивненко

Такси 4.

Владимир Ракивненко

Покажитесь, если - не затруднит Вас..

Ир
Ириша

Здесь не могу.Могу только в личной переписке, да и зачем вам на меня смотреть, пообщаемся и забудем друг друга.

Ир
Ириша

Ничего сложного не вижу, все очень даже просто.

Владимир Ракивненко

Почему-то всё - время прячете ВЗГЛЯД...

Ир
Ириша

Так засняли фото, я не виновата.

Nikola Mahkov

чапаев!

Ир
Ириша

Хороший фильм, но Чапаева не люблю.

Ир
Ириша

Спасибо тебе Никола за ответы, ты у меня молодец, всегда отвечаешь.Садись, тебе пять с плюсом.

Ир
Ириша

Родителей в школу вызывать не буду, напишу в дневнике чтобы гордились послушным сыном.

Nikola Mahkov

да--кладбище не принимает..

Алексей Вонримс

"Догма".

Ир
Ириша

А фильм чей?Я просто как то комедии люблю а этот фильм не смотрела.

Алексей Вонримс

Американский, относительно старый.

Ир
Ириша

Я только наши фильмы люблю иностранные как то мне не подуше.Но можно и этот фильм посмотреть, вдруг понравится.

Юлия Афонина

Хатико

Ир
Ириша

Многих этот фильм затронул.

Otabek Nurullaev

Tom i jeri

Ир
Ириша

Канал не помню, но Ералаш точно смотрела и совсем свежий, может я его просто раньше невидела.

Ир
Ириша

У меня только 10 каналов показывает телеприставка.

Ир
Ириша

Нет конечно, у менямуж и дети и внуки.

Ир
Ириша

У меня фото есть , это у вас нет фото.

Ир
Ириша

А я твою фотку посмотрела вМоем мире, так ты еще мальчик то маленький.

Анатолий Мюллер

"Бег"

Анатолий Мюллер

Об окончании гражданской войны, о любви, о жизни.

Анатолий Мюллер

Не на досуге, а посмотрите прямо сейчас.!

Ир
Ириша

Сейчас я не могу, у меня инет не безлимитный, мне надо сначало фильм скачать, а безлимит у меня только после полуночи.

Анатолий Мюллер

Жаль! У меня мало любимых фильмов. Это "Калина красная" и "Бег".

Ир
Ириша

Калина красная мне тоже нравится а вот Бег я не видела.Ночью поставлюна закачку , не переживайте, посмотрю.

Игорь Фолимонов

БРАТ

Игорь Фолимонов

Первый лучше

Ир
Ириша

Но первый не удалось посмотреть, диска не было а почему то был диск Брат -2, пришлось смотреть то что было.

Игорь Фолимонов

Интернет в помощь

Роман Горбачев

Меч

Роман Горбачев

Посмотрите современный фильм