Игорь Рубцов

У аборигена спросили: "Сколько у него детей?"Он ответил :"У моей жены трое."

Ответы
Ирина Кабакова

Правильно! Женщины рожают детей для себя. А отцам дети на фиг не сдались. Мужик он и есть мужик, хоть он абориген,хоть пришелец.

Игорь Рубцов

Честно я не знаю что и сказать.Может нужно время,для решений.

Ирина Кабакова

Каких решений? Прошло уже 14 лет со дня развода. Я уже привыкла жить одна. Дети самостоятельные. Сын работает шеф-поваром, дочь учится в Питерском универе. У меня теперь есть одна мечта - поменять пмж. Уехать жить к морю, где чистый воздух и море, и нет зимы. Но как это сделать, пока не знаю. Мне нужен бизнес-партнер, чтобы там, в Крыму, например, открыть свой бизнес.

Игорь Рубцов

Аааа тогда удачи.

Ирина Кабакова

Спасибо.

Игорь Рубцов

Да не за что.Как-то так.

Галина Мазяркина

😁 😁 😁это теперь как у Спартака Мишулина, у его жены одна дочь, а там........

Галина Алекс.

Сразу дистанционировался.

Татьяна Мусина

У них еще и жены есть?

Игорь Рубцов

Это да.А как упростить ?

Татьяна Мусина

Нет, ни как. Это невозможно.

Игорь Рубцов

Есть над чем поразмыслить.

Татьяна Мусина

Главное, чтобы было чем мыслить.

Игорь Рубцов

Это да.

Ирина Шалак

🙂