R.
R.h.

Имею двухгодичную четырехметровую Анаконду, продам а хорошие руки. Есть желающие?

Ответы
#меланхолик

давай, я буду девушками её кормить

R.
R.h.

Слушай парень я не шучу

#меланхолик

я тоже

Ек
Екатерина.

Как можно...она же к вам привыкла...

R.
R.h.

Двух собак соседских заглотила, скандал устроили

Ек
Екатерина.

А Вы добрый...😅

R.
R.h.

К чему этот глупый вопрос

Ирина

А можно одолжить на время??)))

Ирина

А дальше?

R.
R.h.

Позвоните выйду

Ирина

Хорошо! Мы будем в субботу,после обеда,как подьедем позвоним😉

R.
R.h.

На деревню дедушке ?

Ирина

Ну нет,думаю вы номер сами напишите или могу свой оставить что б за штурмона у нас были

Юлия Сигачева

Анаконда растет. зачем брал?

R.
R.h.

Привез южной Америки два с половиной года назад утверждали что это детёныш сетчатого питона - лоханули короче

Юлия Сигачева

ну правильно. серпентарий, кажется называется, попробуйте туда пристроить

R.
R.h.

Пока в ванной живет, жена сбежала родственники за версту обходят мой дом. Соседские собаки и те как я выхожу во двор в рассыпную разбегаются. Запахом Наины все вещи пропахли