То
Толян

🤔То, что Бидон навернулся с велосипеда это понятно. Непонятно, как он на него влез?

Ответы
Serg

ЦРУ не оставляют попыток устроить ему несчастный случай с летальным исходом. Посадили и подтолкнули. А он взял да выжил) Креиень чувак!

Serg

Стрелять они боятся.

[●_●]

Да уж. Он тож нашел чем пиариться. У ВВП это круче получается. Когда он защитил дан в дзюдо? В прошлом году или в этом? Чот я забыл уже.

Тина Тим

Мне тоже непонятно,кто его туда взгромоздил и подтолкнул,а остановиться он забыл как🤷‍♀️😆

Сестрица Алёнушка

Ну как... Подсадили. И под локотки везли. Хотели для фото руки отпустить. И вот результат.

Ав
Автор

Я тоже помню поехал на велике за второй бутылкой в магазин и на повороте грохнулся

То
Толян

ну хоть не разбил?

Ав
Автор

я еще не доехал до магазина...Обратно ковылял рядом с великом, а бутылка в корзине перекатывалась. Правда только половина бутылки, остальная половина у магазина пошла на лечение ушиба

То
Толян

эхх...надо бы тогда две брать...

Ав
Автор

Ничего страшного, у меня еще баллон три литра с пивом был про запас..Продержался до падения в салат

Ге
Геннадий

Подняли и взгромоздили. Он от страха ножками сучить стал и поехал.

Татьяна Брацило

Можно узнать, что в нем было? Стоил ли печалиться по этому поводу?

Елена Савельева

вопрос интересный....но вы не сказали велосипед стоял или лежал???

То
Толян

Зрители телеканала CNN, который показал кадры с хозяином Белого дома, назвали происшествие «происками русских». Президент упал с велосипеда во время прогулки, когда его окликнули репортёры. Глава государства подъехал к ним и упал набок вместе с велосипедом. 🤷‍♂️

Елена Савельева

ну и что??? этим вы хотите сказ??? я ведь не политикан...смотрю - гляжу и про себя делаю выводы..

То
Толян

ну вот и делайте..

Елена Савельева

ну и что нам остается...

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот меня сегодня тоже этот вопрос с утра покоя не давал😅

Андрей Мацнев

Его приподняли, велосипед подсунули, подтолкнули)

Ольга

😂

Юрий Ласковец

велосипед получил внеочередное звание

Qqqq Qqqqq

молодецкий задор и мотоцикл оседлать поможет

Нурия Шагабиева

Так ему не трудно ,рост позволяет 😁

Вера Соломенникова

может как я цирке по страховке?🤣

Ирина Печёнкина

Бидон был пьян, и фокус не удался

Екатерина Краснопольская

Бидон да, а Байден - понятно

Ал
Александр

помогли а потом не догнали

Солнечная Сторона Тени

Как вообще руль доверили

Nikira (Ирина)

А ему допинг ширнули ))))

Nikira (Ирина)

Ну а как еще? Если бы я навернулась,не в жизнь бы потом не села. А он- СПОРТСМЕН !!!!

Сергей Т-В

влезать это у них легко

Arkady Kan

Посадили. Подтолкнули..