Любовь Мацарская

Какого цвета олимпийский флаг и почему и что означают кольца на нем?

Ответы
Любовь

Сам флаг белого цвета, что означает, что Олимпиада проходит в мирной стране. А кольца означают : Синий --Европа, Жёлтое кольцо - Азия, Чёрный - Африка.. Зелёный --Австралия.. Красный --АМЕРИКА.

Любовь Мацарская

Браво!Спасибо за полный ответ!🌺🌺🌺🌺🌺

Эва

Белый цвет символизирующий собой мир во время Игр , кольца пять континентов. Ты забыла добавить ,а что символизируют цвета колец? ))Спасибо за интересный вопрос🌹🦉

Эва

Конечно я ж тебе сказала , там куча намёков легко найти ответ при желании.

Любовь Мацарская

Пока не буду отвечать...

Эва

Хорошо

Эва

☺️🤫

Sekach Dev

Ну кольца.. не взирая на любые войны и конфликты.. спортивные состязания не отменяются.. мы все едины!.. а цвет может быть любым.. )

Любовь Мацарская

Теперь стали менять то на золотые,то,как нас на снежинки,а изначально каждый цвет обозначал свой континент

Sekach Dev

Не торопись делать выводы.. еще толерантность скоро в дело вступит..)

Любовь Мацарская

Теперь модно все менять,не удивлюсь)

Sekach Dev

Не удивляйся... )

Злобный Эльф

Если правильно помню, цвет белый флага означает мир во время игр, прекращение войн, кольца это пять континентов

Злобный Эльф

Мою тож она в другом месте теперь

Ню
Нюта

щитовая была, одноэтажная

Злобный Эльф

Не, трёх этажная, блочная

Ню
Нюта

главное знания давали

Злобный Эльф

Конечно

Foxy Beige

Белый основной. Это цвет мира. А кольца означают единство континентов. Равенство спортсменов всех стран.

Foxy Beige

Тоже неплохо. )))

Foxy Beige

Ой, с праздниками! Совсем из головы вылетело.

Любовь Мацарская

Спасибо и вас с Рождеством!

Foxy Beige

Благодарю.

Любовь Яворская

Флаг-белого цвета.А кольца-по цветам 5-ти контингентов.И не знать этого-просто,неприлично!

Любовь Мацарская

Верно,спасибо!🌺🌺🌺 Видимо на сайте много неприличных )))))

Любовь Яворская

Неужели?

Любовь Мацарская

Нормальных ответов мало,хотя еще в школе все это знают

Игорь Котелевский

Каждое кольцо , Символизирует Континент на земле , каждое кольцо еще и своего цвета !!!

Игорь Котелевский

Спасибо !

Любовь Мацарская

Это вам спасибо!

Игорь Котелевский

Хороший Вопрос ! Хорошая оценка ! Спасибо !!!

Al
Ali

Кольца количество материков, белый обозначает чистоту спорта, мир , помыслов

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Та
Тася

кольца символизируют 5 частей света А вот каков цвет уже не помню🤷‍♀️

Любовь Мацарская

Цвета у колец разные,а у флага один-белый

Та
Тася

Я написала значение колец но за инфу спс

Александр Ревнивцев

ОН БЕЛОГО ЦВЕТА А КОЛЬЦА ЭТО ВЕСЬ НАРОД ЖИВУЩИЕ НА ЗЕМЛЕ

Любовь Мацарская

Верно,пять колец-пять континентов...

Гр
Григорий

Цвет белый , пять колец символизируют пять континентов

Гр
Григорий

Это вечерний . У меня растворимый .Можно хоть 15 чашек

Любовь Мацарская

У меня тоже растворимый,на натуральный здоровье уже не катит...Беру "Эгоист" и Чибо Эксклюзив...А вы какой предпочитаете?

Гр
Григорий

Что купят , то и пью . Большой разницы не вижу . Попадался даже с золотыми блёстками.

Любовь Мацарская

Значит вы не гурман ))

Гр
Григорий

Нет , конечно , увы

Ал
Александр

белый в честь антарктиды. а кольца остальные материки

Любовь Мацарская

Белый – цвет мира, поэтому фон флага обозначает призыв к прекращению боевых столкновений и любых других конфликтов,остальное верно...

Ал
Александр

а у африканцев белый - цвет смерти

Любовь Мацарская

Да,у каждого народа свои значения ,в Китае например значение цветов Олимпийских колец связано с природой

Ал
Александр

вот узкоглазые! и тут под себя подмять решили международную симуволику

Ел
Елена

он белый, а кольца разноцветные по числу континентов

Пётр Ермаков

Белый с пятью кольцами, симолизирующие континенты...

Любовь Мацарская

👍Верно!Спасибо за ответ..

Николай

Белый,пять колец..цвета по видам спорта...наверное..)

Любовь Мацарская

Спасибо,цвета по пяти континентам...

Николай

Да да..я уже загуглил)

Олег

Если не ошибаюсь, кольца - это символы континентов.

Артур Овакимян

Американцы европейские Азии Австралия и африка

Ка-Валерчик Гузенко

Пять континентов , а вот про цвет не в курсе ..

Наталья Попова

Цвет белый - . Пять колец - пять континентов.

Любовь Мацарская

Спасибо!Конкретно и точно!🌺🌺🌺

Константин Котиков

Неважен цвет , а кольца - реклама Ауди 😀