Руслан

Чернеет нательный крести
Очень часто крестик чернеет в результата порчи и сглаза. Но так бывает не всегда. Если крестик сделан из серебра, то его почернение может означать упадок энергетического запаса, ослабление биополя человека.
Большое выделение серы в поте человека. Металл соприкасается с потом и образовывается сульфид серебра темного оттенка с немного неприятным запахом. Кстати, в этом случае стоит заглянуть к доктору, ведь причин может быть много: повышена функция щитовидной железы, сахарный диабет, проблемы с легкими, менопауза, беременность, интоксикация. Просто сходите к терапевту, сдайте пару анализов и разберитесь с этим.

Ответы
Валентина Мишняева

Мое серебро не темнеет со дня покупки. Может не чистое серебро?

Валентина Мишняева

Я видела как у других просто чернеет.

Руслан

кстати цепь нет а иногда крестик темнеет и исследования мои для меня подтверждаются когда и в каком случае

Валентина Мишняева

Да. Именно крестик. Цепь меньше.

Валентина Мишняева

Облизывайтесь на здоровье.🙂

Руслан

а чё даже укусить не дашь ни разу?

Руслан

спасибо уже не надо..дорога ложка к обеду🤪