Ир
Иринтер

Старые вещи - не хлам, а стратегический запас на всякий случай. Легко ли Вы с ним расстаетесь?🤣

Ответы · страница 2
Анатолий Бирзул

Смотря какие.инструменты нужны.а остальное в мусор..а чиня машину .думаешь а вот вчера я эту шайбу выкинул

Ир
Иринтер

Секретики раскрывать не буду

Ир
Иринтер

Фигушки. Сказала же, секретики😂

Ир
Иринтер

Переворачивается с ног на голову

Ир
Иринтер

Дожить бы до этих светлых дней....

Ир
Иринтер

И так второй век живу. На третий замахнуться? 🤣

Виталина

ругалась с мужем за его шкаф 36 лет которому. Потом приехала на дачу и разломала его. Два года переживает

Ир
Иринтер

вот это привязанность! Кто бы мог подумать...

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень много раздала... Но что то есть из любимых и хороших вещей всё никак не расстанусь...а надо бы...😁

Ир
Иринтер

может всё-таки и не надо? Ведь дороги как память

Юлия Тарасова (Раковская)

Напомнили о том что когда все вещи мужа раздавала Хотела отдать последние 2 вещи но мне сказали как Вы сейчас и...оставила...А свои ..пока лежат несколько вещей которые уже не ношу...пока лежат..Да о многом они напоминают...но хочу избавиться от них..

Ир
Иринтер

Можно просто отдать кому-нибудь, пусть вещи еще послужат

Юлия Тарасова (Раковская)

Так я и делаю Но сейчас все располнели и мои вещи им малы...

Ге
Геннадий

Есть такое....тяжело...и что характерно.....годами лежит.....стоит только выкинуть....тут же понадобится....

Ир
Иринтер

есть такой момент. Поэтому всё лежит, пока есть место)

Ге
Геннадий

Да мы с вами из породы Плюшкиных....😄☺️🙂

Ир
Иринтер

из хозяйственных и домовитых)

Людмила Мухорина

Расстаюсь быстро потом вспоминаю и начинаю искать. а уже отдала. дочери смеются мам опять потеряла.

Людмила Мухорина

У меня обычно командует внучка выше меня одевает платье. бабуля это всё натуральное.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

редко выбрасываю. Плюшкину до меня далекоо)) и часто это выручает- в частном доме живу, всё сгодится

Ир
Иринтер

Я тоже из семейства Плюшкиных🤣

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

в последнее время вещь которую долго не носила, выбрасываю и себе говорю, есть повод купить новое.

Ир
Иринтер

Хорошее качество, но я пока не всегда готова его проявлять

Вера Соломенникова

дарю кому нибудь,если знаю что не буду носить,но есть любимые еще советские,они нынче в тренде

Ир
Иринтер

Мода возвращается. А с любимыми вещами так не хочется расставаться, потому что с ними связаны какие-то добрые моменты твоей жизни

Вера Соломенникова

да Ирочка,память не дает убрать

Владимир Грибенченко

со старым хламом тяжело расстаются раки. они старый рваный тапочек не выкинут в мусорку

Ир
Иринтер

надо им помогать. Выкидывать, когда их нет дома

Владимир Грибенченко

🤣🤣🤣🤣🤣 рак всегда дома🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Тымчук

За одежду, обувь, не держусь. Зато каждую гайку, болтик, приберегаю. Ведь я самодельщик...

Михаил Тымчук

Мужиков, которые не умеют ничего делать, не уважаю...

Ир
Иринтер

я тоже. Мало-мальскую мужскую работу надо уметь делать. Не умеешь - учись!

Михаил Гагарин

Молодым легче, а вот людям в возрасте гораздо сложнее. Ко всему со временем привыкаешь

Ир
Иринтер

Абсолютно с Вами согласна)))

Михаил Гагарин

По видимому это закономерно

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго. Будьте счастливы! 🤗

Михаил Гагарин

Приятно было пообщаться с Вами! С наступающим Новым Годом! Здоровья, успехов во всём, всего самого доброго и самого наилучшего! Ну, и конечно же исполнения всех Ваших желаний. 🎄☃️🍰🍾🍸🍸💐

Кирилл

Расстаюсь легко по той причине, что старые вещи хранят в себе ненужную энергетику.

Ир
Иринтер

Но ведь когда то она была вашей энергетикой, с вещами связано много положительных им

Кирилл

Верно, но так же вещи впитывают и отрицательную энергетику, например, как вода. И потом, эти вещи излучают эту энергию. Особенно антиквариат, который с одной стороны хороший, а с другой стороны токсичен. Поэтому, лучше новое нежели старое. Да и свободнее будет.

Ир
Иринтер

Ну насчёт посвободнее не поспоришь 🤣

Z Сергей Балхошин V

как от сердца отрываю весь чердак завален главное в сундуках лежит аккуратненько

Владмир

История показывает: откладываешь их, сохраняешь, но так больше и не пользуешься.

Ир
Иринтер

но выбросить зачастую тоже сил не хватает

Владмир

Жалко конечно, но через пару лет придется это сделать.

Ир
Иринтер

рано или поздно да, придется

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Легко.. У меня ничего лишнего... Правда как только выкину, сразу понадобиться...)))))

Дядя Миша

Храню ... действительно, как стратегический запас. Пусть лежат, есть не просят.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И я храню до поры, до времени, иногда довольно долго.

Эшкобил Хидиров

Согласен . Очень трудно расстаться. Как говорится : " Нужный камень , не весит."

Геннадий Коновалов

После того, как расстался с коллекцией винила, с вещами расстаюсь легко.

Ир
Иринтер

Думаю, это было трудное решение

Ир
Иринтер

Винил всегда собирался с трудом и любовью

Эл
Элексей

я нет но бабуля все выбрасывает . и чтобы чужое выброшенное взять ? ни ни

Эл
Элексей

да приехали вчера . с подарками

Эл
Элексей

да но деду пришлось перебрать .

Ир
Иринтер

надеюсь, дед не сильно пострадал?

Эл
Элексей

неа . пивка баночку приголубил и выправился

Эл
Элексей

все ок . доброго вам вечера

Валентина Хачатурян

Легко расстаюсь и через некоторое время что-то "вдруг" из этого нужно. )))