Ир
Иринтер

Старые вещи - не хлам, а стратегический запас на всякий случай. Легко ли Вы с ним расстаетесь?🤣

Ответы · страница 9
Сирень Крокодиловна

Тяжело 🤷

Ир
Иринтер

Мне тоже непросто. Откровенно жалко

Сирень Крокодиловна

Меня сын заставляет выкидывать хлам под названием "а вдруг пригодится" 😁

Сирень Крокодиловна

Или шмотки "а вдруг похудею" 😂😂😂

Ир
Иринтер

Это особый раздел. На него большие надежды возлагаются)))

Ал
Алексей

Запросто.

Ал
Алексей

До этого было трудно расставаться....

Ир
Иринтер

я пока еще не пришла к такому мудрому решению

Ал
Алексей

Всё ещё"А вдруг сгодится?"работает?

Ир
Иринтер

да. Времена нынче дорогие...

Александр Можжерин

Ой тяжело

Ир
Иринтер

не то слово. прямо жалко расставаться

Александр Можжерин

Вот так и захламляется квартира

Не
Нелли

Не легко .

Не
Нелли

И не нужно и выкидывать жалко. Лучше отдавать в церковь.

Ир
Иринтер

Я просто выношу на мусорку пакет, люди забирают

Марина Виноградова

запросто

Марина Виноградова

просто места для хранения немного,поэтому периодически приходится перетряхивать гардероб

Ир
Иринтер

да в принципе это и надо делать

Марина Виноградова

зато в шкафу всегда есть свободное место

Людмила Бострикова

Стараюсь

Ир
Иринтер

Я тоже, но не всегда получается Хот бывают моменты генеральной уборки, что всё выбросить разом

Людмила Бострикова

А выбросишь,через короткое время эта вещь понадобится😃

Ир
Иринтер

Я думаю, нас таких очень много))) просто не все признаются

Борис Алиев

С трудом.

Yl
Ylinka

Запросто

Yl
Ylinka

Если год вещь не использовал,однозначно,её больше не наденете.Пусть уступит место новому

Vladimir Rakivnenko

Тяжело...

Ир
Иринтер

мы же не транжиры, а рачительные хозяева🤣

Ир
Иринтер

У меня уже есть образование

Vladimir Rakivnenko

Там - арабы - полонят тебя.... Светловолосые - там ценятся...

Ир
Иринтер

Там турки. А арабы в Египте

Vladimir Rakivnenko

Будешь там, съезди в Гебзе - красивые места!

Ир
Иринтер

у меня и так насыщенная программа

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

трудно...

Ир
Иринтер

и мне очень трудно решится на выброс любимых вещей((((

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Перебираешь...вспоминаешь, какая была стройная!

Ир
Иринтер

ТОчно! Немножко грустно становится, а в голове мысль, может быть я когда-нибудь похудею и влезу в это платье!

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Ну да, мода же возвращается 👍 Недавно нашла свои джинсы "Пирамиды" они как голифе. Дочка теперь носит как самые модные 😊

Ир
Иринтер

тоже неплохо! А мы с дочерью разного роста и размера)

Виктор Алексеенков

С трудом

Ир
Иринтер

мне тоже непрост дается такое решение

Александр Чайка

не легко

Ир
Иринтер

поколение у нас такое - бережливое

Инна Приходько

Нелегко

Ир
Иринтер

и мне тоже весьма трудно это делать..

Инна Приходько

Но если решусь, то без сожаления)

Ир
Иринтер

Рано или поздно приходится такое решение принимать, куда деваться? И, конечно, это надо делать решительно и быстро.

Инна Приходько

В последнее время на меня всё чаще нападает желание избавиться от старья)

Ир
Иринтер

О, это значит хочется перемен в жизни!

Инна Приходько

И конкретных) даже наметила пункт в планах на следующий год, избавиться от всего старого!)

Ир
Иринтер

хороший пункт. Главное, не откладывать его исполнение.

Дмитрий М

тяжелло

Дмитрий М

да Ириска и вас с наступившим

Олег Волков

Легко...

Олег Волков

Не помню забей в поисковик шафутинский про диету ..

Олег Волков

Иришка золотце..попробуй такие слова .......Остовайтесь полными не кого не слушайте..еште на здоровье.наздоровье кушпйте........примерно так ..должен выдать ...у меня поет...

Ир
Иринтер

Выдал Гугл, наконец-то, текст песни Вилли Токарева)) Где-то по-своему он прав

Олег Волков

Ну а как иначе ...ну вот щечки у тебя хорошенькие..и сама думаю не че такая дама....

Олег Волков

Ну бывает иногда ...можно и пофантазировать

Владимир Забродин

трудно.

Ир
Иринтер

прям хоть в музей сдавай вашу коллекцию)))

Владимир Забродин

Вряд ли музеи этим интересуются.Да. У меня в гараже и старинные книги есть;-"Римское право" и "Гинекология" им более трёхсот лет.

Ир
Иринтер

библиотеки точно заинтересуются. А раритетные вещи с удовольствием возьмут в театр для спектаклей.

Владимир Забродин

Некогда мне заниматься этим.

Владимир Забродин

Видимо всё так и уйдт в мусор.

Алекс Венцель

Легко...

Алекс Венцель

За свою жизнь сменил 28 квартир и при каждом переезде что-то ценное приходилось терять. Так что привык довольствоваться минимумом вещей.

Ир
Иринтер

класс! А мы страдаем вещизмом...

Алекс Венцель

Я просто однажды понял что вместо любой утраченной вещи обязательно появится новая. Поражаюсь тем, кому удалось всю жизнь прожить в одном города и в одной квартире. Это же скукота...

Ир
Иринтер

у людей не всё так просто с жилищным вопросом. Дай бог просто иметь свою, а не скитаться по съёмным

Гога Ванин

Трудно.

Гога Ванин

Складываю в подвал но ничего от туда не достаю. И не знаю что там есть.

Ир
Иринтер

Скоро уже и свободного места не будет в подвале

Володя

Тяжело.

Володя

Наверно у большинства так.

Ир
Иринтер

Да, опрос показал, что именно так

Ол
Ольга

Тяжело.