Ба
Барс*****

я покидаю вас друзья....за те полгода что я здесь пришлось пообщаться с многими интересными людьми,за что им огромное спасибо.....так же хочется сказать огромное спасибо и тем кому я был как кость в горле,их не много....да всего одна....ей тоже огромное спасибо и очень много счастья,столько чтобы ее разорвало от счастья.....на этом разрешите откланяться....Честь имею

Ответы
Т@
Т@Ня

Если Вы не ушли по-английски, то ,вероятно, намереваетесь вернуться. )))

А Не Скажу

имеющих честь ....по пальцам перечесть..Прощайте , сударь .

Ве
Вероника

Ваша щедрость не имеет, это точно.

Эл
Элина

Нуу,ты это..заходи..если чё..

Лика Иванова

Ничего себе,послание

Он

А чё сваливаешь то?

Видмет Лапатыч Бизульо

Захады исчо.

Телефонист Вася.а

Алилуйя...

Видмет Лапатыч Бизульо

Точьна?

Вл
Владимир.

😍

Ла
Лариса

Удачи)

Путь Домой

Гут.