Нужен сайт о мужиках, где можно оставлять отзывы, как на «КиноПоиске». Находишь нужного мужика, а там:
«Понравилось, но это мужик на один раз».
«Не советую: 8/10».
«Смотрели с подружками. Разочарованы».
«Для любительниц поплакать – самое оно!». ))
Светлана Смольянина
Ответы
Шагарьян Хайретдинов
короче, надо инвентаризовать, присвоить инвентарный номер, картотека, описание, отзывы. А с женщинами так же?
Руслан Русланов
это. как я понимаю. аналог того самого сайта на котором вас уже ""обсудили"" и больше всего отзывов вариант №1
Светлана Смольянина
Понимайте как Вам удобно....
Руслан Русланов
почему "как Вам удобно"? Понимание в данном вопросе только одно - ""обсудили"" вас. теперь вы хотите кого то обсудить... пожалуйста. вам же не мешает ни кто

Александр Евченко
НАГЛЕЮТ РЁБРА МУЖСКИЕ УЖЕ ПУПОМ СЕБЯ СЧИТАЮТ А ВЫПИРАЮЩИЙ ПУП ПРИЗНАК ГРЫЖИ
Светлана Смольянина
Во как.злой Вы дядя
..
тык атвет буит зеркальный!

Анжелика
На вкус и цвет как говорится ...
Ма
Майра
Захотят они такой же))

Марк
Ишь, чего захотели...
Светлана Смольянина
А почему нет

Марк
Перетопчитесь, такое только для нас возможно
Светлана Смольянина
О как...
Видмет Лапатыч Бизульо
Фсё тагбизеодёшна?
**
******
Прям викторина...

Сергей Левченко
)))