Светлана Смольянина

Нужен сайт о мужиках, где можно оставлять отзывы, как на «КиноПоиске». Находишь нужного мужика, а там:
«Понравилось, но это мужик на один раз».
«Не советую: 8/10».
«Смотрели с подружками. Разочарованы».
«Для любительниц поплакать – самое оно!». ))

Ответы
Тася Гаврик

😝😝😝😝😝😝😝

Шагарьян Хайретдинов

короче, надо инвентаризовать, присвоить инвентарный номер, картотека, описание, отзывы. А с женщинами так же?

Руслан Русланов

это. как я понимаю. аналог того самого сайта на котором вас уже ""обсудили"" и больше всего отзывов вариант №1

Светлана Смольянина

Понимайте как Вам удобно....

Руслан Русланов

почему "как Вам удобно"? Понимание в данном вопросе только одно - ""обсудили"" вас. теперь вы хотите кого то обсудить... пожалуйста. вам же не мешает ни кто😎🌹😎🌹😎🌹😎🌹😎🌹😎🌹😎🌹😎🌹

Александр Евченко

НАГЛЕЮТ РЁБРА МУЖСКИЕ УЖЕ ПУПОМ СЕБЯ СЧИТАЮТ А ВЫПИРАЮЩИЙ ПУП ПРИЗНАК ГРЫЖИ

Светлана Смольянина

Во как.злой Вы дядя😱

..

😂😂😂😂😂😂😂тык атвет буит зеркальный!

Анжелика

На вкус и цвет как говорится ...

Ма
Майра

Захотят они такой же))

Марк

Ишь, чего захотели...

Светлана Смольянина

А почему нет😉

Марк

Перетопчитесь, такое только для нас возможно

Марк

💐😊

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсё тагбизеодёшна?

**
******

Прям викторина...

Nikola Mahkov

ой

Сергей Левченко

)))