Гюрза Винчестер

Мужчины говорят: "Женщина за рулем, как обезьяна с гранатой!" А как напьются: "Зая, забери меня!"))

Ответы
Шурик Крылов

Мне кажется нормальный мужчина даже пьяный водит лучше чем трезвая женщина. А руль отдает, потому что знает, что права ему дороги,. Да и еще причина, она кроется в пословице: пьяному и море по колено, по другому, а пусть, что будет, авось пронесет(довезет).

Агарон Погосян

В этом случаи, когда просят Зая забери а Ты отвечай, Что вражеские солдаты Зайу забрали в плен за то что Зая была с гранатой.

Андрей Бойко

Что у трезвого на уме - у пьяного на языке, так что, что бы мы вслух не говорили - вы для нас заи, солнышки, рыбки ит.д.)))

Осман Чиджавадзе

Женщина за рулем-это крашенная обезьянка с гранатой, а у пьяных мужиков просто нет денег на такси!

Зухра Зиналова

Я сама за рулем 12 лет, иной раз едишь и думаешь какая женщина так ездеит, а нет за рулем мужик)))

Владислав Дубровский

Мужчины, когда напьются, вызывают водителя или такси. А маргиналы и гопники зовут заю

Антон Горин

Отсутствует вопрос. Не все мужчины имеют такое мнение, как и не все женщины забирают.

Владимир Гетманович

А это они от зависти, женщины же зачастую более аккуратные водители чем мужчины☺️

Дядя Алик

я свою "рыбкой" зову... но по пьяне ей не звоню - боюсь на лодке подгребет..))

~Кареглазая~

Я из-за такого звонка с трассы вылетела... в гололед... забирать поехала

Кот Колбасоход

ну пьяному же пофиг. пьяные и с 5 этажа падают без ущерба для здоровья.

Надежда Генералова

Мужчины подлизываются к женщине,когда они пьяны.Ищут поддержки.

Мария Ливанова

им по пьяне все равно как мы ездием,главное в тепле и бесплатно))

Armen Armen

забери меня скорей, увози за сто морей. И целуй меня везде

Владимир Дудник

Потому что, с женщиной трезвым ездить страшно....)))))))))))))))

Валерий Ромазин

ну если он своей зае это говорит, то это не так и плохо

Almaz Jusupov

Для этова мы созданы чтобы друг друга подерживат

Александр Мельниченко

Напишите ответ...попяне хочется острых ощущений

Александр Мельниченко

Напишите ответ...попяне хочется острых ощущений

Владимир Новик

это не про всех женщин попадаются и нормальные