R.

Девушка может заинтересовать только воспитанием,остальное я вижу каждый день.

Ответы · страница 2
Ferrerus

И что ты видишь каждый день?)

Ferrerus

Я констатирую факт,дружище и не обижайся ,так бывает и может пройдёт

R.

Я тебе не дружище,ты прекрасно понял,что имеется ввиду и все равно задаешь глупые вопросы,подумай об этом.

Ferrerus

Так ты до сих пор мне не ответил словами..тебе сложно?

R.

Вижу как бухают,матерятся,ведут себя как последние ...., но конечно же не все такие.

R.

Можно подумать,что ты не знал.

Валентина Маршакова

А что вы видите, поделитесь

R.

Самое простое это поведение,такие пафосные,мат,одеваются как .....,и многое другое.Но конечно же не все,много и достойных,воспитанных девушек.

R.

И это радует)

R.

Точно🌹🤝

Мо
Мотылёк

Воспитание это выше всего!!

R.

👍

Ак
Акмарал

👍🏻👍🏻👍🏻

R.

👍 👍 👍

Ир
Ирина

Гинекологом работаешь?

R.

Нет

Узденов Башир

Гинеколог?🙂

R.

А разве девушки состоят только из воспитания и того ,что видит гинеколог?

Узденов Башир

Без обиды, шутка🙂

R.

Никаких обид.Все нормально.

R.

🤝

Татьяна

Воспитанных много

R.

Не спорю.

Ел
Елена

Воспитанных мало?

R.

Достаточно.

R.

Точно

Елена

Гинеколог что ля?

R.

Елена

Физическое и духовное.Что же еще

R.

Это да,просто гинеколог это уже край физического)

R.

То как сейчас ведут себя девушки,....развязно,похабщина,алкоголь,мат и т.д.....Но не все,достаточно много и достойных,порядочных девушек.

Елена

Жто воспитание,"остальное",это,что?

R.

Подразумевалось именно это,а под воспитанием понмалось-"правильное воспитание", а то что вы назвали воспитанием- это скорее отсутствие воспитания.

R.

Не согласны?

Ангел L

🤗 🙏 🍎

R.

🌹 🤝

Лу
Луна

вам виднее

Ирина Игнатенко

молодец!

R.

Спасибо.

Ирина Игнатенко

многие ценят совсем другое

R.

Согласен, поэтому и жалуются,что нет хороших девушек...спрос рождает предложение,что хотели то и получили.

Анжелика Зайцева

Врятли)

R.

Почему это вряд ли )?

Анжелика Зайцева

Нормальные мужчины выбирают себе девушек со сложным характером ( типо стревы). Какое тут может быть воспитание?))

R.

А те ,кто выбрал девушек с хорошим воспитанием-ненормальные мужчины)?

Анжелика Зайцева

Кстати, бывает и такое, хорошим девочкам нравятся плохие мальчики)))

Ми
Миха

🤝

R.

🤝

Жа
Жанна

Может

Л:
Лариса :wink:

Врач?

R.

На прием хотите записаться)?

Л:
Лариса :wink:

Нет, спасибо... Не нуждаюсь)

R.

Да и я не врач)

Ay
Aygerim

Хм...

R.

Да да

Господин Дроссельмейер

ишь