Т Т Т

🖼 А к вам летят письма "счастья"???)))))

Ответы · страница 2
Людмила Кошелева

Жутко раздражают подобные письма и глупость тех, кто их пересылает , на мне их рассылка и обрывается)

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Ппц как постоянно лэтэлъи - пока в спам нЭ прэвратъилъисъ - путёвку в ЦОрный список подарилЪ им сразу

Юр
Юрыч

Отвяннь ТТТ или жениссь на мне? Есть тут "Чёр(е)рны список" - добавь. Да, Праздную: Новый год, 9 Мая и ....

Т Т Т

Ищешь мальчика?))) Не угадало....я девочка))))

Юр
Юрыч

Здраааа=а-сьте... Ну, по-переписке ЗДЕСЬ не понять. Кто такая / такой ТТТ. Не, не пользовался услугами. Восемь. Нет, Одиннадцать лет.
Юрыч в полном расцвете сил и самообладания. Женской поддержки и помощи earth.3@mail.ru cvjnhb(nt) dct!
В очередной раз ищу Хозяйку в мою квартиру. г. Сланцы. Лен.обл.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я именно тот кто бережет друзей от спама выкидывая это глупости в мусорку ))) ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ 😊

М*
Михаил *

Спасибо Вам , Даяна ! Теперь знаю почему такие письма ко мне не приходят ! Вы их обломили.😀

Т Т Т

Ну хоть так спасти мир😂😂😂😂😂

Ира

Летят, и да обрывается на мне. Говорила уже не надо эту муть мне слать, бесполезно 🤦‍♀️

Михаил Гагарин

Давно уже советую присылающим не присылать таких. Не понимают, продолжают слать Не отвечаю

Ants

сразу удаляю. или даже система удаляет как потенциально опасные и содержащие в себе вирус.

Alexandr S.....e

Хуже, я уже-столько денег, гипотетически мог выиграть, оказывается-правнукам-не истратить!

Ол
Олександр

ГАИшные нет. А от каких то то ли религиозных организаций, то ли финансовых пирамид были.

Тамара Нечаева

Бывает, но я на них никогда не отвечаю и никому не рассылаю. Отправляю их в "спам" обычно.

Светлана Войцеховская

Правильно делаете! ФСБ предупреждает,что по таким письмам можно о вас многое узнать.....

Александр Федченко

Периодически от друзей и родственников. И говорить уже устал, чтоб не присылали, но....

Алексей Дмитриев

неее-к нам никто не прилетает-да и нам не на чем летать=пешком холим😜

Евгений Антонюк

разошелся так и спит, треугольник будет выпит, будь он параллелепипед, будь он круг

Viktor Dratch

постоянно в виде законодательных писем власти...только там морда пищущая не одна...

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, теперь я поняла, почему в жизни .опа! Я ж никогда не отправляла эти сообщения 🤣

Денис Суворов

Слать нужно этих идиотов и подальше...время только отнимают у людей на тупости)

Т Т Т

Это так.... я даже с родственниками перестала общаться ....только из за их писем пересылок

Денис Суворов

Обижать конечно не хочется людей,но это просто глупости)

Thick As-A-Brick

Я умею настраивать фильтры на почту.... последние 28 лет оттрубил сисадмином....

Т Т Т

Ну и отлично) а я умею родню блокировать...так как они в лс стали забрасывать фигню

Т Т Т

Типа перешли это письмо 20 чел...или тебя ждет горе))))

Thick As-A-Brick

я с этим - радикально! тёщу схоронил... и всё! откуда горе?

Балбес Бывалов

А я пишу на конверте не распечатывая, адресат выбыл и в почтовый ящик кидаю

Балбес Бывалов

Люблю понятливых людей!!! ))))