Ве
Ветер

Первая женщина была создана из материала заказчика. Так какие могут быть притензии? 😉😉😉

Ответы · страница 2
Solomon Gruzmarg

Да?, Её заказали? Как украшение к столу или для наблюдения за мужиком?

Ве
Ветер

Да. Адам просил помощницу себе.

Solomon Gruzmarg

Это интересно ☝️😉

Олег Мирошников

ага,тем более,что изготовлена из той кости в которой нет мозга!!!)))))))

Ве
Ветер

Так тем более "в ответе за тех кого приручили"

Олег Мирошников

в этом вы абсолютно правы!)

Николай Костров

- Никаких, Какой материал, Так получите.. и распишитесь 🤗🤤

Иван Уздимаев

Ну какие , тут претензии , первая жена Адама , была создана из глины .

Иван Уздимаев

Да , а Вы знающих людей , поспрашивайте .

Ве
Ветер

Где вы его видели? Я все поспрашивала уже. Мне показали все версии Библии. Начиная от древних скрижалей Моисея и до современных переводов. Там нет этого "древнего писания" с указанием еще одной женщины. Я даже печатала сама лист Библии на станке 14 века. Так что не рассказывайте сказки.

Иван Уздимаев

Это тайна церкви , а у церкви , много тайн .

Ве
Ветер

Церковь к Богу не относится. Ею правит другой хозяйн. Поэтому ваше древние писание это всего лишь воспаление чьего то мозга. А вы начитавшись этой дури в интернете, поверили.

Иван Уздимаев

Образумили , пойду , помолюсь .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы её слепили из того что было )) а потом что было то и полюбили 😂

Дмитрий Чубаров

Как это какие.. Изделие вредничает иногда и будить. 😃🤣😃

Владимир Ефремов

Первая женщина была создана из глины, из ребра – уже вторая.

Владимир Ефремов

Считается, что все рыжеволосые женщины – ее потомки, что же Вы так от своей прародительницы отпираетесь!

Ве
Ветер

Докажите ее существование. Книгу, главу, стих.

Владимир Ефремов

Да хотя бы здесь почитайте
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82

Ве
Ветер

Вы сами прочли , что прислали?

Владимир Ефремов

А как же. Там очень много всего понамешано, но есть указание на одно из христианских преданий, не вошедшее в каноническую. библию, а на остальную муть можно не обращать внимания.

Евгений Тимофеев

с чего бы это? АДАМ и сном ни духом не знал - что есть ЖЕНЩИНА!

Ве
Ветер

Он просил помошника по своему подобию.

Сергей Баширов

Нифига. Первая, Лилит, тоже из глины. А уж Ева - из ребра 😉

Ве
Ветер

Ты сам читал Ветхий завет? Спрошу по другому. Ты Библию хоть в руках держал?

Ве
Ветер

Ну тогда напиши мне книгу, главу и стих где указывается про Лилит.

Ве
Ветер

Я читала и не один раз. И там такого не написано. Вот ты мне теперь и напиши в каком месте Ветхого завета ты прочел эту чушь?

Сергей Баширов

плохо читала. Прочитай ещё раз, медленно и вдумчиво😉

Ве
Ветер

Это ты прочти медленно и вдумчиво. Бытие 2: 20-25 и может что то поймешь в этой жизни.

Александр Морковкин

заказчик и генподрядчик был бог адам просто жертва ребра)

Александр Морковкин

И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему. более этого там не сказано в 20м где он тут что то просит?

Александр Морковкин

тут конечно можно подгонять как кому нравится но писалось давно и не нами так что нужно воспринимать дословно.

Ве
Ветер

Фраза " но для человека не нашлось помощника, подобного ему" разве ни о чем не говорит? Можно же было человеку сказать - А нахрена мне баба? Мне и с собачкой замечательно. В Библии нет прямых указаний "для тех кто с Урала". Она учит думать и размышлять. Или совсем думать и размышлять разучился?

Александр Морковкин

сказать то наверно можно но там бог дарит не всякий рискнет отказаться)

Александр Морковкин

вообще смысла дискутировать дальше не вижу ты подгоняешь под свой ответ),аргументов не вижу твой выглядит ты что дурак нормально додумать не можешь)

Андрей Заруба

Вопрос не к качеству материала а вопрос к производителю.

Иван Фокеев

Тут и так понятно было второй сорт он и есть второй сорт

Alex Yesa

первую Лилит в Ад отправили ,,суки они остальное то вы )

Alex Yesa

Что доказывать ..? теорему ? оно доказанно (((

Ве
Ветер

Докадите где написпно о Лилит. Книгу, главу, страницу.

Alex Yesa

Ве
Ветер

Мне не нужна википедия. Ни один, кто пишет о Лилит не написал мне источник. Только википедию суют.

Alex Yesa

Ну ты же читать умеешь ,,там написано сразу каббалистической теории ,,раз ,а с чего мы в теологию перешли? чего о Библии разговор зашел

Евгений Иванов

Ничего никто не заказывал. Это была навязанная услуга!

Ве
Ветер

Заказная . Книга Бытие 2:18-24. Ознакомьтесь прежде чем комментировать.

Евгений Иванов

Зачем Бытие, когда есть Библия?

Ве
Ветер

😂😂😂 Бытие это первая книга Библии ( Ветзий завет).

Евгений Иванов

Я про него и говорю. Неужто там такое сказано? Ужас...🤣

Ме
Механик.

Но в ребре есть только костный мозг,и то нечтожно мало.

Ве
Ветер

В ребрах нет мозга. Костный мозг только в трубчатых костях находится. Тогда что вы хотите от женщин?

Ве
Ветер

Это знание биологии 9 класс.

Ме
Механик.

Не ,мы больше по синопсам,аксонам и дендритам.

Михаил Мних

иногда из материала заказчика и брак может получиться

Ве
Ветер

У Бога нет брака. В том то и дело.

Виктор Викторович

ТАМА БЫЛО НЕ СОВСЕМ ТАК....ЕМУ ДОСТАЛИСЯ ОТХОДЫ....🤣

Виктор Викторович

ДА....ЭТО ЕМУ НЕЧАЯННО ДОСТАЛОСЬ...ТАМ ТОРОПИЛИСЬ А НУЖНО БЫЛО РЕМОНТИРОВАТЬ....

Виктор Викторович

И ВОТ ТУТА НАЧАЛАСЯ БУРЯ....😁

Генадий Аргунов

много-почему такая красивая и чужими руками😁🌹

Вячеслав Ульянов

😂Это у создателя руки под х... заточены☝️☺️

Ве
Ветер

Ну если у созлателя руки пол х заточены, значит и мужик хреново создан. 😂😂😂

Вячеслав Ульянов

😂Поэтому мы все разные☝️😜

Юра Пашков

Первая женщина была Лилит, а потом уж Ева из ребра

Станислав

Ветхий завет писался, когда не было науки. В аллегоричной форме евангелисты пытались донести до людей хронологию.

Юра Пашков

Ну, не спорю Много чего искаженно и не так интерпретированно

Станислав

То, что первый Папа Римский - Апостол Пётр, не вызывает сомнений.