Дядя Олег

Почему большинство людей по отдельности умные,а как все вместе,так идиоты?

Ответы
Пан Стефа́н

Коллективный разум знаешь что такое? Муравьи по одному ничто, а вместе создают муравейник. А у людей наблюдается коллективный идиотизм. 😊

Алёна

общее поле шлифует мозги под один серый цвет....а так: люди начинают думать" зачем мне выпендриваться? " и сидят тихо, маскируясь под толпу)

Елена Хлыщикова

Ну почему же? Некоторых можно и не собирать вместе. По ним итак видно. А если собрать их вместе, то получится какая-нибудь партия.

Александра

Потому что каждый должен в первую очередь ответить за себя, а не за того парня

Cаntanta

Инстинкт стадности =>читайте про обезьян и их последователей.

Светлана

каждый пытается показать что именно он умнее

Дядя Олег

А все вместе даже не пытаются?

Светлана

для этого нужно уметь договариваться

Акулина

Тут практически все такие😜

Татьяна Фуфарова

так с кем поведешься ,того и наберешься

Valentina Lopathenko

когда тихо сам с собою ведёт беседу?:)))

Светла:innocent:

Потому что играет стадное чувство

Леди- Л.

стадное чувство пробуждается)))

Лето

под руководстом одного дебила

Нелюша

Срабатывает ген стадности...

Борис Алиев

Стадный инстинкт, батюшка....

Максим Владимирович Ехлаков

..СТАДНОЕ ЧУВСТВО НАВЕРНОЕ...

Сугда Шакирова

да боятся казаться глупее..

Раиса Башарина

Толпой управляет ХАОС!

Алексей Малахов

А где это "все вместе?".

Дядя Олег

Где угодно,

Алексей Малахов

"Мозговой штурм?"

Дядя Олег

Стадион,площадь концертный зал это же стадо кто громче крикнет за тем и пойдут

Алексей Малахов

А там ум нужен?

Дядя Олег

Умение здраво мыслить нужно всегда, в 91 тупая толпа уничтожила собственную страну а вместе с ней и возможность по человеческих жить и трудится

Алексей Малахов

Даже самых умных не спросили. 100 процентов проголосовали за сохранение СССР. И? Дело не в уме. Если бы кремлёвский охранник пристрелил борю когда тот партбилет бросил, и спосил "кто ещё хочет Родину предать?" Возможно всё было бы по другому.

Надежда

Откуда такие выводы?

Irina Bogomolova

Конкуренция мешает.