Yra Kozlov

ковид не страшен заболевшим если они знают каким антибиотиком его можно убить?

–1
Ответы
Владимир Чигарев

Убить вирус мы не умеем. Мы можем только поставить ему иммунную преграду, а он, подлый, живенько мутирует и находит бреши в нашей преграде и учёные опять бегут за его успокоением. Похоже мы уже обречены ходить в намордниках.

V-Враг Незалёжности - Z

Антибиотики на вирусы не действуют.Пора это знать. Например есть обычная бактериальная пневмония (пнемококи) и вирусная и человек может болеть обоими заболеваниями.

Yra Kozlov

отличие бактерии от вируса размеры. вирус намного мельче. но принцип один. тот и это паразит.Антибиотики тоже разные. они бьют наповал все живое и неживое. важно только знать какой антибиотик какого паразита мочит.вот и ВСЕ!!!! Если бы не знали природу вируса -он быстро мутирует.и чем его мочить ВСЕ БЫ ДАВНО УЖЕ ВЫМЕРЛИ НА ЗЕМЛЕ ВОТ ВСЕ!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

У вируса нет ядра))) и он самостоятельно не может размножаться.Вы видимо биологию прокурили в школе.

Yra Kozlov

конечно я не знаю есть ли у него яйца и с кем он размножается.мне это не нужно.но то что на него действует антибиотик я убедился на себе

Ва
Валерий

не надо ничего пить из лекарств травки завривать и дома быть.сам пройдет.сам так лечусь

Ал
Аленка

Его нельзя лечить антибиотиками,если только уже пневмония разовьётся,только тогда.

Языческий Кот

как пойдет... если бы все так просто было - не было бы столько смертей в больницах

Yra Kozlov

значит не ковид же виноват?

Языческий Кот

у вас фундаментальные проблемы с логикой.

Yra Kozlov

позже и это обсудим .ВЫ МНЕ НА МОЙ СНАЧАЛА ВОПРОС ОТВЕТЬТЕ. а то мне уже думается что проблема в логике у вас.

Языческий Кот

мне скучно с глупыми, вы уж извините.

Yra Kozlov

извиняю. такова ваша участь. в принципе тромб может рассосаться и от антибиотика.

Лариса

Бактерии и вирусы не лечат одним и тем же. Есть антивирусные препараты.

Роман Смирнов

когда птица и мясо нашпигованы антибиотиками зачем ваще медицина ?

Alexandr Tokman

ковид это вирус. вирусные инфекции антибиотиками не лечатся.

Alexandr Tokman

ингибиторы нейраминидазы (осельтамивир, занамивир и др.); интерфероны (Альфарон, Грипп­ферон, Ингарон, Виферон и др.); индукторы интерферонов (Цикло­ферон, Тилорон, Кагоцел и др.); умифеновир (Арбидол); Ингавирин; Анаферон, Эргоферон.

Yra Kozlov

те у которых нет всего этого .чем?

Alexandr Tokman

это вопрос не ко мне, а к вашему врачу.

Yra Kozlov

у него только бубен шамана есть

Alexandr Tokman

зато Россия спустила на воду 5 подлодок с Цирконами на борту.

Fenix🇱🇹

Никаким , вирусы не лечат антибиотиками .

Де
Денис

Не так страшен черт как его малюют

Ир
Ирина

Вот антибиотиком его и не убьёшь.

Yra Kozlov

да? а чем же его убивают?

Ир
Ирина

Это его осложнения могут лечить антибиотиками.А вирусы плевать хотели на антибиотики.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ковид антибиотиками не убивают .

Yra Kozlov

ага рогатками убивают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Иммунитет

Вечность

🖼 убивает любой вирус

Энинг Сокол

вирусы антибиотиками не лечат

Yra Kozlov

назовите хоть один антивирусный препарат. лечащий менингит

Энинг Сокол

в аптеку не пробовали обращаться?) там я думаю вам подскажут я не фармацевт и не врач, чтобы козырять названиями препаратов для лечения того или иного заболевания, мне хватает того что разные возбудители лечатся разными препаратами, а за конкретикой я привык обращаться к специалистам, которые могут провести обследования и назначить лечение

Энинг Сокол

Медикаментозное лечение:

нестероидные противовоспалительные препараты при температуре тела выше 38-39℃; противорвотные препараты; глюкокортикостероиды при инфекционно-токсическом шоке; при эпилептическом приступе и/или психомоторном возбуждении – противосудорожные препараты; диуретическая терапия при наличии признаков повышения внутричерепного давления или отека головного мозга; детоксикация с помощью инфузионной терапии. Антибактериальная терапия показана при бактериальном менингите, противовирусная терапия – при вирусном, противогрибковая – при менингите грибкового происхождения. Это что касается лечения 🙂 раз вы в поисковиках забанены

Yra Kozlov

🖼да что ты черт с тобой такое несешь.... и понес он и понес

Энинг Сокол

в школу вам пора, там учителя тоже будут вам нести свет знания 🙂

Леди Мила

👎ковид антибиотиком не лечат

Сергей Остёрский

Антибиотики от бактерий, а это вирус. Не врач я, но знаю.

Леди Мила

я тоже.

Yra Kozlov

чем же интересно его тогда лечат?

Леди Мила

от вирусов пока нет лекарства.. как и от гриппа

Yra Kozlov

в ковидных центрах очковтирательством занемаются

Ге
Геннадий

Антибиотик вирус не убивает.

Ир
Ирина*Z

Иммунитет в помощь..

Alisa Warshavsky

🖼

Леди Мила

Неужели правда?

Alisa Warshavsky

Ну, ваше право, не верить! Признаки, першит в горле, начинает болеть голова и состояние, как с похмелья! Помогает быстро восстановиться, срочно жевать кусочек прополиса! Размер, чуть больше спичечной головки и до полного его растворения! Синдром проходит за 20-30 минут! Если опоздаете, техногенная пневмония обеспечена.

Леди Мила

Ужас какой.. зачем они это делают?

Alisa Warshavsky

Это, вопрос, не ко мне...

Лара Ларина

каким?

Yra Kozlov

обращайтесь к биологам .тут один написал

Максим Jw

...