Виталина

Уважаемые свекрови! Ну хоть кто-нибудь рада что сын женился?

Ответы
Ольга Петровна

Была просто счастлива за всех троих. За старшего по сей день. Со второй и третьей беда-оказия одна уже развелась,в итоге живет с мамой своей и внуком. От мамы устала,рада бы сойтись обратно. Да с жильем проблемы. Вторая тоже собирается из

Ольга Петровна

получили. И младшему зарплату прибавили.Вот для этого и Дай Бог ваши слова про удачу Богу в Ушки. А то теперь зарплаты копеечные по сравнению с ростом цен на все.

Виталина

а говорят в Москве и Питере прям все буржуи живут с офигенной зарплатой

Ольга Петровна

Ну буржуи то может и живут. А мы с мужем пенсионеры. Дети просто работают по специальности. Младшие дочки учатся,работают на 2х работах. Это у нас среднего сына тесть на Северном Кавказе фирму свою имеет.

Ольга Петровна

БЛАГОДАРЮ покорнейше!Очень приятно! Дай БОГ вам всех благ!Храни Господи ,Пресвятая Богородица и Все Святые Небесные Силы Ваш Дом и Вашу Семью!

Ольга Петровна

Была просто счастлива за всех троих. За старшего по сей день. Со второй и третьей беда-оказия одна уже развелась,в итоге живет с мамой своей и внуком. От мамы устала,рада бы сойтись обратно. Да с жильем проблемы. Вторая тоже собирается из

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да . Я довольна своими снохами и за сыновей спокойна . А вы знаете ,что такое когда сын живет один в квартире ? Мысли от волнующих до жутких, когда он не поднимает трубку телефона .

Виталина

да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас пусть волнуется жена сына .

Любовь

У меня самая лучшая в мире невестка. Умничка, красавица, всё в руках спориться, А главное --любит моего сына, внучку. Я её просто....ОБОЖАЮ !!! Моё, Солнышко любимое !!!

Ольга Петровна

За одного очень рада. Одна развелась , мама ее сказала не такой... А их сыну (моему внуку)другого папы не надо. Теперь рада бы об

Виталина

жизнь все расставит по своим местам

Вера Кобзарь

Я очень довольна своей невесткой и она бывает чаще у меня в гостях,чем у своих родителей Хотя и живем в разных городах.

Александр Грибанов

Моя жена рада, что оба сына женились. И я рад. Нормальные жёны . Хотя разные и не всегда понятные...

Елена Стратийчук

Что за бред???? Я обожаю свою невестку.. как дочь. Она же родила мне таких классных внучат 🙏💋

Виталина

все разные🍒

Елена Стратийчук

Тогда зачем писать: ну хоть кто - нибудь🤭😴

Виталина

а от знакомых никогда хороших слов о невестках не слышала. все не такие

Елена Стратийчук

О, Боже! Пусть в себе причину ищут и пример показывают🙏👌

Виталина

не хотят. все остальные виноваты. не так села. не так посуду помыла. не так приготовила

Елена Стратийчук

Да ДУРЫ ОНИ, Вот и все😂

Зоя Овосиенко

Да, я рада была и первый и второй раз. Невестки - "громоотвод", если у сына непростой характер)))

На
Наталия

Конечно рада! У меня два сына и оба женаты и не один раз, и всеми невестками я довольна.

Пчёлка

Грубо! Вы чем то обижены? У меня два сына-две прекрасные невестки-это мои дочки!!!!

Виталина

не переходите на личности. вопрос не из личной жизни

Пчёлка

Ну и хорошо!

Ти
Тина

ну и вопрос !!!!!! Что ждете в ответ,ищите союзников по неприятию женитьбы сына ?

Виталина

свекровь сына против меня накручивала. накрутила. а потом не знала как исправить. но я благодарна богу что избавилась. это не жизнь. Привезла внука к ней в село. дедушка рад. а она "чего привезла. у тебя мать есть. пусть с ним сидит"

Ти
Тина

Я сочуствую Вашей памяти,отпустите ,не болейте,вокруг много недобрых злых -отойдите в сторону,оставьте им все их

Виталина

свекровь два года назад умерла. но моего сына (своего внука) в конце жизни очень хотела видеть. видно что-то в мозгу поменялось

Ти
Тина

жаль,что ко многим поздно приходит прозрение

Виталина

да. верно

Александр

Моя мама была очень рада что я наконец женился. Как и политотдел дивизии.

Виталина

верю

Александр

Моя мама очень любила мою жену. Взгляды политотдела на мою жену не выяснял.

Виталина

Саша. ну просто слов нет.

Александр

Командир эскадрильи отпускал меня в любое время под любым предлогом. Моя невеста жила в 28 км от гарнизона в Ванино. И комэск меня послал за комсомольскими значками. Мороз 15 град, Автобус ушел и я не задумываясь пошел пешком, через 10 км меня нагнал уазик начальника политотдела. Подобрал. И пока ехали оставшиеся 18 км он пообещал мне взять на себя все хлопоты по свадьбе и к его чести будь сказано - все выполнил. Наша свадьба была в доме офицеров в зеркальном зале, где ни до ни после никогда свадеб больше не устраивали.

Виталина

любофффф..

Александр

С одной стороны, а с другой избавиться от неблагонадежного холостяка и тем самым улучшить показатели дивизии в морально-политическом плане.

Виталина

да-да

Николай Костров

Да извините что ответ держу за Жену, Но она очень Рада, и у нас ВНУК...

Виталина

правильно. по мужски

Галина Юлинова

У моего мужа была очень хорошая мама, и дочкам повезло и подругам

Галина Юлинова

И Вам того желаю. А я -теща ))))))

И.
Ирина .

Что женился, рада, что такую жену - никчему выбрал, нет, не рада.

Виталина

главное что его устраивает

И.
Ирина .

Да что-то уже не очень.)))) Но несет ответственность за свой выбор сам, радует, что мужчина вырос, а не тряпка.)))

Валентин Чистяков

рады; после как убедятся на ком женили сына и кто она псути!!

Алёна

нет, конечно) вечно нам все не те) как и нашим свекровям)))

Анна

Да. Рада. И невестки хорошие. И сыновья с ними счастливы.

Анна

🌹 🌹 🌹

Алевтина Немерова

Очень рада!! Пусть теперь жена за ним ухаживает!!!!

Виталина

думаю почти все такого мнения. процентов 95

Алевтина Немерова

Тем более, что невестка у меня-замечательная!!!!