Венера

Вопрос знатокам мобильных устройств: хочу купить планшет. WI_fi, 4G, минимум16g рабочей памяти, 4 ядерная. Звук хорошая, камера чёткий, экран нормальная, главная не дорогая. И не китайская марка. Что бы Вы мне посоветовали

Ответы
Зураб Веселов

Тут вам советуют Яблоко, не покупайте, ввиду того , что к нему надо будет и тарелка, а потом надо будет подумать каким образом заставить надкусанное яблоко кататься по тарелочке что бы появилось изображение😉

Венера

Да Веселов вам на хвост не заступи )

Зураб Веселов

всегда готов помочь умным советом))))) если чё обращайтесь)))))

Венера

Да канешна

Владимир Рачков

Купите. А почему не китайская? Сейчас кроме Китая и стран Юго-восточной Азии никто не делает этих устройств. Даже Apple планшеты делают в Китае и ничего страшного нормально работают

Венера

Хорошо

Александр

мой совет не берите 16 Gb мало вы загрузите половину и уже память забьется + ваши данные временные храниться будут, Если только для интернета и не скачивание тогда только можно!

Венера

Да конечно. Пока выявилась одна проблема ). Искусственно м освещении плохо снимает

Александр

настройте камеру, у них у всех не ахти с камерами

Венера

А как настроит то

Александр

зайдите в камеру там увидите шестеренку или надпись настройка и пройдитесь по вкладкам

Венера

Спасибо попроб

Михаил

Телефон xiaomi redmi 3 note. Всё будет. Официальный Глобальный Версия Xiaomi Redmi Note 3 pro prime специальный издание Смартфон 5.5 Дюймов 3 ГБ 32 ГБ 16.0MP и B4 B20 B28 LTE
http://s.aliexpress.com/URfYN3iy
(from AliExpress Android)

Венера

Хуавей. Аккумлятор 4100м/арч, 16 гиг родной +16гиг чип памяти. 3 гиг ОЗУ. 8 ядер. ЛТЕ в высоких частотах. 13-22 м/ пикс камеры. 100 % аллюминевая корпус. Как такое

Михаил

Неа. 8 ядер это МТК, а они греются сильно и по производительности проигрывают Snapdragon!!! На МТК процессорах для Индии делают, а второй вариант - Европа, Америка. По ссылке перейдите и почитайте. Я у этого продавца два телефона брал. Вот уж год будет - тьфу, тьфу, тьфу , все нормально! Этот продавец непосредственно с заводом работает, так что оба моих телефона прошли проверку на подделку и являются подлинеками, не подделками!

Венера

Круто

Михаил

5,5 самый оптимальный вариант. Потому как 6.0 это до кучи, а 5.0 вроде маловато))) Потом ссылку на чехол скину, если надумаете)

Венера

Хорошо подумаю

Михаил

Имелось ввиду не докучи, а докуя)))

Венера

Ok

Берик Буркитбай

В любом супер технике магазинов есть выбор, при выборе смотрите с начала samsung, если есть Tab S , если нет то Lenovo, если и его нет, то уже по вашему усмотрению!!!

Венера

Жок, не нарсе

Берик Буркитбай

Интернеттен оқып шығыңыз Илон Маск туралы

Венера

Жарайды карайын

Берик Буркитбай

Аха жарайды онда!!! Танысқаныма қуаныштымын!!! Уақыт болып қалған сияқты)))

Венера

Кайырлы тун.

Александр К

Если ВАМ очень понравился планшет , нужно брать , не стесняясь Я лично всегда покупаю то на что душа лежит и выбор становится правильным !!!

Венера

Правильно сказали дорогой друг

Александр К

Спасибо за доверие Венерочка - я всегда так поступаю когда вижу что это мое ,так что хочется ВАМ пожелать самой приятной покупки а потом как купите не забудьте похвастать хорошо ?

Венера

Хорошо. Спасибо! Пока думаю о моделей которые совмешенные с гугль

Александр К

Совершенно верно гугл должен присуствовать в модели !!!☺️

Кот Колбасоход

китайскую марку. сколько пользую и знакомым покупаю - нет никаких проблем. не, ну если охота в 5 раз переплатить - берите самку.

Анна Грищенко

купить планшет. WI_fi, 4G, минимум16g рабочей памяти, 4 ядерная. Звук хорошая, камера чёткий, экран нормальная, главная не дорогая.

Oltaviro

Обратиться к серьезным людям, а не на сайт-балаболку. Да, и все яблочные девайсы делают в Поднебесной. На заводах Фокскон.

Венера

Понятно. Вообще пупок мира этот Китай да. Мы же все под небесам, а тока Китай поднебесным называется

Oltaviro

Не поднебесным, а Поднебесной.

Венера

А фиг разберёмся в вашей русской орфографии опфоэпии, морфологии, синтаксиса, грамматике в конце концов, громадная как мать русь

Oltaviro

Не русские это название придумали.

Венера

Называние то не русское я о ее русском переводе👆

Oltaviro

Поднебесная - это как раз русское.

Сергей Комарницкий

Лудше купи себе хороший телефон с большим экраном и на 32 гб флешку за все деньги Sony хорошая фирма возьми не пожалеешь

Венера

Единственный адекватный хайтекшик

Ян Флориан-Гейер

И китайскии есть хорошии , даже лутше европейских и по цене дешевле чем европейуы

Венера

Хорошо подумаю

Ян Флориан-Гейер

Ты главное просмотри их характеристики .

Венера

Хорошо ок

Ян Флориан-Гейер

Просмотри таким модели как TEXET ... мне понравились как смарт и планшет

Венера

В инете применила эту модель, в технологи посмотрю

Ян Флориан-Гейер

Посмотри ...

Игорь Виниченко

пообщаться с несколькими продавцами -по вашим потребностям обсудить технику

Венера

Хорошая идея, спасибо

Владимир

ЯБЛОКО ИЛИ САМСУНГ .. ИЛИ ВСЯКУЮ МУТЬ НА КАКУЮ ДЕНЁГ ХВАТИТ. НО ЛУЧШЕ ЯБЛОКО

Венера

Да канешна )))

Владимир

Я ПОЛЬЗУЮСЬ ЯБЛОКОМ И САМСУНГОМ ВСЕМИ ДОВОЛЕН. ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧТО ПОКУПАЕШЬ И НЕ ЖАЛКО ДЕНЕГ

Венера

Самсунг не люблю. Яблочку не пробовала еще ни раз. LG, sony, htc была уменя. Сони прочная, лж начинкой порадовала. Эйчтиси шустрая красивая была. Тепер хуавэй взяла. Аллюминевая, шустрая, аккумлятор 4100 мегаарч. Пока довольна.

Владимир

так не китайская же должна быть .... НТС вроде китайская . у меня где-то лежит Моторола рассмотрите этот бренд.

Венера

Ну просто хотела посоветоватся с народом какая некитайская недорогая лучше. Все таки китайскую взяла. Все ровно и дорогую и не дорогую больше года не хватает.

Владимир

тогда ябоко тоно не сломается.

Венера

Спасибо

Михаил Ониско

Предпочитаю Samsung, привлекательные условия в "Связной" - личный опыт. 😎

Венера

Спасибо поняли Вас

Викентий Ахтареев

вот если бы я разбирался в этой фигне точно подсказал бы ..... сто пудов.

Венера

И то спасибо

Викентий Ахтареев

😉Венера всегда можете обращатся.

Венера

😃

Даниил Волосников

НЕ ПОКУПАЙ ПЛАНШЕТ ,2 ГОДА СРОК ЖИЗНИ ПЛАНШЕТА ,(ПРОСТО ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО)

Silaev Nikolai

Ноутбук по круче будет и характеристики по лучше можно подобрать.

Александр К.

Огрызок другие варианты не рассматриваю, можно в лес 🌳

Венера

Зачем в лес

Александр К.

В лесу нет wi-fi, но я обещаю, вы найдёте связь получше...(с)

Свет - Мария Стрижевская

Я лично не понимаю эту технику не по адресу обратились ко мне .

Венера

Сори мадам

Gennady Serdyouk

Лучше смартфон Алькатель с 5,5дюймовым экраном,из серии поп4.

Венера

Посмотрю