Венера

Вопрос знатокам мобильных устройств: хочу купить планшет. WI_fi, 4G, минимум16g рабочей памяти, 4 ядерная. Звук хорошая, камера чёткий, экран нормальная, главная не дорогая. И не китайская марка. Что бы Вы мне посоветовали

Ответы · страница 3
Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Гыы Не китайская марка

Венера

Родные есть. Обычные норма

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Родные как правило гавно. Потраться. если меломанка. Косс или сенхаузер

Венера

Дочь средняя у меня поет. В интернет караоке. Попробую отишу с микрофоном

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

АВГ ещё говорят хорошие. Рекомендовать не буду. не пробовал

Венера

Буду иметь в виду спасиб товарищ

Евгений Пашин

Купите лучше ноутбук.

Венера

У меня сотка утонула, и для звонка тож надо😄

Евгений Пашин

Тогда ноутбук и самый простой телефон.

Венера

Понятно, спасибо и так можно

Любовь Веременникова

НРАВИТЬСЯ НАДО БРАТЬ

Любовь Веременникова

ВОЗЬМИТЕ ЕГО В РУКИ И ОНИ ПОДСКАЖУТ ВАМ \БРАТЬ ИЛИ НЕТ

Психолог Знахарь.

Русский языка выучи

Венера

Не хуже вас написала. В моем коллекции других языков хватает

Рытzарь Дня

всегда только айпад

Ку
Кукулькан

китайскую марку )

Венера

Хуавей взяла, пока довольна

Венера

8ядер 4ж на высоких частотах озу 2гиг

Антон Филоненко

каждому свое

Антон Филоненко

может кому-то и нокия3110 еще нормально😀

Венера

Ну ну, может и кроме него не держали ничего, сочувствую. Дай Бог всем права выбора

Иван Канкелиди

О землячка.

Венера

Не люблю холод, антарктиде не была

Иван Канкелиди

Я родился в джамбуле сейчас в Греции

Венера

Понятно. Я шымкентская и в шымкенте. Из за ошибки сайта не смогла выбрать шымкент место жительством. Какая там погода чем занимаетесь там. Как живется

Иван Канкелиди

Нормально все занимаюсь мрамором.

Иван Канкелиди

Спасибо. Можно потом напишу

Венера

Конечно можно нужно даже удачи друг

Lev Lifshitz

Покупайте!

Nikas Vaičaitis

Но имейте в виду, что все они собираются в Китае.

Венера

Вопрос давности. Я приобрела хуавей. Навороченная штука, тока радует

Nikas Vaičaitis

У меня Хьюлетт-Паккард. Марка американская, сделан в Китае, работает как часы. В Китае давно уже все делается на высшем уровне.

Венера

Да. Все дешевку покупают после жалубтся.

Nikas Vaičaitis

А дешево хорошо не бывает.

Lev Lifshitz

Чем меньше наворотов-тем аппарат надежнее!

Венера

Через лет 5-6 может быть и соглашусь)))

Павел Вы

диагональ?

Павел Вы

это не планшет,а смартфон..китайцев можно брать ..если интересуют напишу производителей .по цене сами определитесь

Венера

Если планшет то 7 пойдет. Про texet каакие у вас мнения а про леново и асус

Павел Вы

асус лучше ..поддержка лучше,качество,но дороже,леново только если на асус не хватит

Пареску

Archos или ipad

Сергей Титов

сони икса

Сергей Титов

Sorii ! Смарфон Soni Xperia XA

Венера

Иксперия воданепроницаемая была у меня. Камерой и звуком недовольна

Сергей Титов

у меня тоже была М-4 аква я был не доволен тем же! совет посмотрите модель ХА

Сергей Hel Фамилия

самсунг

Сергей Hel Фамилия

из за того что сам брал еще 3 года назад . и все как вы описываете . и все до сих пор работает .

Сергей Hel Фамилия

этот бренд стоит того . всегда вещь стоит денег .

Венера

Тогда согласна, и спасибо, Вы помогли мне

Сергей Hel Фамилия

приходите в евросеть и говорите что я могу купить на такую вот сумму . там достаточно качественная техника и по деньгам сойдет .слушайте и прислушайтесь к тому что я вам говорю

Гряк

Зеркало

Гряк

чёткий кадры,ширина экрана тоже,рабочая память офигительная,

Венера

Не скажете куда ему телефонные чипы и наушники ставить)

Гряк

чипы вставляьь?Ну есть мыслишка одна,с наушниками сложнее.)🙄 и тут я задумался

Венера

Думай Вано а мне еще чехол на него сщить в ручную

Константин

самсунг

Константин

ну так и бюджет у тебя не на бренд

Венера

Сейчас есть марки навороченнее и дешевле

Алексей Тишкаев

НОУТБУК

Венера

Оооо, почему я об этом не подумала та

Бауыржан Илахунов

Покупай

Венера

Моделин айтпадим, конфигурациясын, моделин айтып жиберши

Brown Sparrow

самсунг

Seyyad Ceferov

u vas duruq

Seyyad Ceferov

etovo nado novix duruqom iskat

Венера

Друзья не разбираются в этом

Котэда

айфон

Котэда

купи обныкновенный тлф за 890 руб. и ничего больше не нужно

Венера

Зачем с этого края в другую крайность. Золотая середина где

Котэда

середина в необходимости. звонок. СМС, определитель. тлф книга, будильник, журнал вызовов, календарь, запитсная книжка. ВСЕ!!!

Венера

😃😀👍👍

Котэда

ну вот. и стоит все это 900 руб. И дп\аже если потеряешь - не так обидно. а пальцы веером типа у меня тут и видео и ютуб и куча приложений- так этим никого не удивишь. Знаешь сколько у Шойгу телефонов в его кабинете?- 18!!! А у главы концерна "Тойота моторс"?- ОДИН!!! Продолжать?

Венера

Нет, мы Вас поняли, мы не фанаты Шойгу, а насороковк ездим😀