Вечность

Говорят привейся с детства, Коль болеть не хочешь в жизни, Или просто альтруистом, Ты прикинься коммунистом, На вопрос вы про вакцину, Отвечайте всем игриво, Два Полста на грудь приму, Буду в жизни как Лимур, Перчик тазика сгрызу, Витамин С запасу, И не страшен Ковид мне, Я ведь Бэтмен сто уж лет, Для меня простуда милость, Чтобы в слать Душа упилась?

Ответы
С К.

У вас всегда на все есть рифмы!

Вечность

Рифма всюду и везде, Коль богат во всей красе, Интервал поддержит строчку, Рифма любит одиночку)