Вя
Вячеслав

Толстой считал, что времена не меняются. Но сегодня он признал бы обратное. Люди перестали быть альтруистами. Они заняты больше собой… Ведь так?

Ответы
Мира Маркова

альтруизм сузился до рамок собственной персоны или узкого круга семьи. Но я думаю, и раньше так и было, редкие случаи самопожертвования случались и случаются в острые моменты жизни.

Вя
Вячеслав

Вы правы.

Елизаветка Климова91

ДА, ВЫ ПРАВЫ, КАКИЕ ВРЕМЕНА, ТАКИЕ НРАВЫ...ЧТО КАСАЕТСЯ АЛЬТРУИЗМА, ЭТО, ВООБЩЕ, КАЧЕСТВО РЕДКОЕ,...ЕСЛИ, ДАЖЕ, ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ ЧТО-ТО , БЕСКОРЫСТНО, В ДУШЕ ОН ЖДЁТ БЛАГОДАРНОСТИ....

Вя
Вячеслав

Да... Вы правы.

Нина Жирнова

Времена меняются с развитием технического прогресса, а вместе с ними меняются и люди. Примеров тому вполне достаточно. К, сожалению, новому поколению не до романтики.

Вя
Вячеслав

Ну уж.... До романтики! Про нас смело могу это сказать

Алеся Чупрова

Большинство ... Альтруистов мало, и их ныне почти всегда называют сумасшедшими. Это весьма печально...

Светик Китова

Смотря,где ты работаешь,и к чему стремишься!Альтруистом,быть в это время, очень тяжело.

Liudmila Starling

Так, меняться - это большой труд, а мы еще слабее, чем при Толстом, безнравственнее.

Елена Денисова

В большинстве своем, но есть люди, для которых альтруизм это жизнь.

Ольга Зуй

сто лет назад было то же самое, времена не меняются. Толстой прав.

Вя
Вячеслав

Нет. Вы не правы.

Ольга Зуй

конечно. Прав Толстой. Чтоб это увидеть достаточно прочесть его дневники последних лет жизни.

Вя
Вячеслав

Ок

Наташа Болычева

Спросите у Олеси,она вас лучше знает и ответит точнее чем я

Nikolai Glonin

да, в последнее время очень заметно разобщение людей

Вя
Вячеслав

This is bad? Or, of course?

Ольга Рогачева

Нет, не так! Альтруисты всегда были,есть и будут!

Алиса

Нет, все люди разные.

Алиса

Что?

Вя
Вячеслав

НИЧЕГО

Алиса

Отлично тогда !!!)))

Вя
Вячеслав

Ок

Наталья Баженова

Так, жизнь такая

Вя
Вячеслав

Ок

Людмила Василишина

Да, это так..

Вя
Вячеслав

Спасибо

Александра Шаталова

ТАК И ЕСТЬ!!!

Инна Матвийчук

однозначно)

Ольга Бородина

согласна

Вя
Вячеслав

C Новым годом! С новым Счастьем!

Angel Demonom

да верно

Вя
Вячеслав

Thank you

Елена Зуева

наверно

Вя
Вячеслав

Ок

Андрей Крылов

НЕ ВСЕ!!

Вя
Вячеслав

Все. Только некоторые лгут

Андрей Крылов

Может от части я не прав..Многие думают только о себе.Почти нет альтруистов..

Вя
Вячеслав

Верно