Та
Татьяна

Ты альтруист или эгоист?

Ответы
Ильмир Шарифуллин

.....Альтруисты, доброжелательность которых распространяется за пределы родственных, соседских, дружеских отношений, а также отношений со знакомыми, называются также филантропами, а их деятельность — филантропией. Кроме доброй воли и сострадания альтруистические действия нередко делаются из привязанности (к чему-то/кому-то) или общей благодарности к жизни..........................................................................................................Эгоист – это человек, который не терпит рядом с собой того, кто обладает своим мнением, взглядами, идеалами, принципами и интересами или же критично настроенного по отношению к эгоисту......

Дм
Дмитрий....

чистых типов нет в мире...всегда смешаные типы....а вот насколько в человеке развито чувство альтруизма в противовес эгоизму ..это уже по разному....

Та
Татьяна

А я смотрю,у нас правильные появились 😂👍

Дм
Дмитрий....

а что...одни неправильные только и встречались.....я таких игнорю..общаюсь с правильными....

Та
Татьяна

Во как,ну я тогда транспорант повешу себе на шею, общаюсь только с правильными.Бред какой-то 😬

Дм
Дмитрий....

правильный выбор своих друзей..окружения...общения-залог успеха.......с кем поведешься от того и наберешься..............все можно.но не все полезно.....вот и подумай с кем тебе полезно иметь дружбу общение.а с кем неполезно....кто тянет выше...а кто тянет ниже............а афишировать не требуеться.....выбор требуеться и филтьрация..друзей и знакомых....

Та
Татьяна

Ну судя по вашим рассуждениям,вы двуличный человек!!!нашим и вашим,это называется 😬

Дм
Дмитрий....

какое поверхностное мнение....а я думал вы умнее.....прощайте...больше не о чем с вами говорить если вы тоже склонны видеть в людях плохое...

Iv Logov

Герцен очень хотел, чтобы русские люди стали Разумными эгоистами, а не альтруистами. И у них будет все нормально в жизни...

Та
Татьяна

Благодарю за ответ 😊🙏

Кошельков Александр Алегархович

я неудачник.но человек неплохой добрый по жизни.просто мне невезет

Алексей Шустин

Наверное больше альтруист.Хотя эгоизм тоже есть в каждом человеке

Та
Татьяна

Вам виднее 😊

Алексей Шустин

Возожно

Сергей Греков

и то, и то, но лишь от того зависит, что дарят мне, я лишь в ответ даю

Андрей Толстый

гармонично уживаются оба, не ущемляя друг друга.

Zero Vector

Я по этот ... ну тип по... О!... пофигист!... Ага!...)))

Zero Vector

Какая опасная штука интуиция!...)))

Та
Татьяна

Конечно,за 32 года она меня не разу не подводила 😊👍

Zero Vector

Качественная... какая у Вас интуиция!...))) прям на зависть...)))

Та
Татьяна

Я вам её не отдам 😂

Zero Vector

Будем посмотреть!...)))

Са
Саша

Эгоист- этотнормальное состояние человека!

Та
Татьяна

Да ладно,в чём?То что другие страдают,это разрушительные мысли,гнать их надо от себя

Са
Саша

Эгоизм- это нормально!

Та
Татьяна

Нет

Са
Саша

Все люди делают что-либо в согласии со своими желаниями.

Та
Татьяна

Ясно

Дмитрий Фомин

И не то и не другое... просто человек... живу...

Михаил Михалыч

Это две крайности одной и той же сущности 🙂

Ир
Ирина

Я как та обезьяна определиться не могу🤣

Та
Татьяна

А всё, вспомнила 😂👍

Пётр Ермаков

Я ни тот, ни другой - я просто прагматик...

Sergei

Не узнаешь, пока со мной ни переспишь.😏

Та
Татьяна

Бред какой-то пишите

Sergei

Бред пишет тот, кто бредит. А я пока в здравом уме.😏

Та
Татьяна

Ну а что вы пишите,пока не переспишь со мной!!!Вам сколько лет,развитие как у пацана

Sergei

Извините, но у каждого свой подход для анализирования ситуации.🤔

Та
Татьяна

Чтоб больше такого не было,вы мужчина,а ведёте себя как малолетка

Sergei

Ой! Устрашили.😱 Теперь у меня на Вас даже во сне не встанет.🤔

Та
Татьяна

Стыдно такое мужчине писать!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЮМОРИСТ

Далеко Не Идеал...увы(

Я сломанная кукла. Игрушка для потехи

Андрей Ожегов

Дак надо налаживаться!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ещё не наигра🤷‍♀️лись геймеры

Valentina

Оправданный эгоизм лучше альтруизма.

Та
Татьяна

Благодарю Валентина 😊🙏

Максим Jw

Я - оптимистично настроенный реалист.

Фердинанд Франц Иосифовович

Боюсь отвечать, а вдруг ты сразу в чс

Фердинанд Франц Иосифовович

Вас ждут разочарования, здесь люди искусное притворяются приличными, входят в доверие таким как вы, а потом разбивают им сердца, будьте бдительны, и пусть вас убережёт ваш Ангел

Та
Татьяна

Вы знаете у них это не получится,у меня блоки стоят,они только пускают искринних ,это у каждого человека есть модель поведения

Фердинанд Франц Иосифовович

Блохи? Они вас не кусают))))) 😇🌹

Та
Татьяна

Нет

Vik I Am

Огласите.. весь, список.. пожалуйста)

Та
Татьяна

Можно,поверьте!!!

Vik I Am

Хорошо) что, красивые девчонки..воспитываются) в семьях, военных..! Такая..дурь!!)) По жизни, должна быть..хоть как-то..управляема. Красота!)) Страшная, сила.. Ф.Г. Раневская.

Та
Татьяна

Я обычная

Vik I Am

Уже) проще..

Та
Татьяна

Благодарю 😊🙏