Анна Самоходская

Одни трезвенники собрались.... или врушки?)

Ответы
Александр Седловский

Как то по телеку банкет времен Хрущева показали, и один из членов ЦК сказал, что не пьет.... Хрущёв тогда сказал, что не пьют либо хвирые, либо подлюки!! Пришлось товарищу напиться😁 😁 😁

Дм
Дмитрий....

мы с сыном его дипломы отмечаем уже пятый день......обмываем....а я проклалься....из организации "общее дело" психолог звонит...я трубку не беру...моя руководитель....

Дм
Дмитрий....

вот я попал...обет надо было давать седня....а я проклалься...сатана искусил....теперь только в сентябре....обет трезвения в церкви....в косяках короче...и лекцию психологии надо было расказывать проклал.....и проповедь перед людьми из организации говорить все проклал....и на работу уже пятый день не хожу....начальник звонит тоже трубку не беру...

Виталий Царский

Просто спорт и алкоголь не совместимы. Поэтому лучше спорт чем алкоголь сомнительного качества, именно про магазины. В России нет качественного алкоголя.

Сергей..

Скорей всего-застенчивые ,и малопьющие..... Первые , как напьются, так за стенку держаться... Вторые сколько не пьют, всё мало.....😉

А С

Выё ...ся в основном те,кто реально из себя ничего не представляют.Реакция на выпить или анекдот с матом просто омерзительная.

Кайзер Созе

я не пьющий,но очень врущий.иногда просыпаюсь и голова таааааак болит,что даже не помню кому что вчера наврал.

Юрий Гаськов

... во во я не такая... это мы не пьем... а потом лей что горит!!!))))))))

Игорь Довгиленко

Это тут щеки надувают, а сами вечерами на кухне побухивают))))

Сталкер Меченный

Да не бухаю я..раньше бухал..а щас нельзя..и так скелет один

Анна Самоходская

Никто не кормит?

Сталкер Меченный

Нет,жру много,но скелет,не веришь да тигричка ыыыыааа!

Энинг Сокол

ну кто-то определенно врет, а кто-то определенно не пьет

Пересмешник

Дык выпили немного, скажи Серега, не вру ей богу!

Марат

Пить надо не дабы напиться, а дабы не отвыкнуть.

Сергей

ну почему же только они - есть ещё и язвенники !!

Ирина

Ну и шустрые вы - друзья мои...)))

Татьяна Ласькова

Мы же друзья)

Ирина

И это замечательно!!! )

Ирина

Ага!!!!!!!!!!!!!!

Е)
Екатерина ))

Ну я тоже не употребляю алкоголь. Не нравится

Дмитрий Masta

Не знаю, я этим вопросом не интересовался)

Андрей Максименко

Я - исключение... Я и трезвенник, и врушка!!!

Анна Самоходская

Замечательно

Наталия Баканова

🍹🍸🍺🍻😁😁😁🤗

Генрих Золотарёв

Я в жизни попил своё,хорош,баста.

Такой Один

Я - употребляю по поводу и вмеру))

Иг
Игорь

...не пью и не тянет...🙃 🌹